4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66706元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39154元/平

华侨乐园二手房269万

急卖华侨乐园精装3房,看中大胆议价

华侨乐园| 3室1厅 | 76平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

269

35395元/平

小区均价:48307元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85078元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:52496元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

嘉诚国际公寓二手房260万

嘉诚国际 户型方正 采光亮堂 配套齐全 来电即看

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

低层/29层 西南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

260

50010元/平

小区均价:45984元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

南坑东二手房260万

南坑东 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可以...

南坑东| 3室1厅 | 66.22平

低层/7层 西南 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

260

39263元/平

小区均价:43161元/平

东风广场二手房450万

此房,户型方正,西北向,安静望花园,满五年

东风广场| 2室2厅 | 70平

低层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

64286元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

先烈中路永福西约二手房160万

先烈中路永福西约 地段优势、购物、银行配套成...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 53.64平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

160

29828元/平

小区均价:35025元/平

署前路二手房259万

署前路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银行...

署前路| 2室1厅 | 60.13平

低层/7层 东南 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

259

43073元/平

小区均价:82786元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 带平台两房 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85078元/平

淘金坑二手房290万

新收淘金路淘金坑小区电梯两房看楼方便价格可谈...

淘金坑| 2室1厅 | 57.39平

低层/9层 西北 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

290

50531元/平

小区均价:51731元/平

富力广场B区二手房350万

东向两房 厅出大阳台 证满五年 双地铁物业 荔湾...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.5平

低层/23层 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

350

48276元/平

小区均价:41599元/平

东兴小区二手房290万

五羊东兴小区 低层装修保养好实用小三房诚心卖

东兴小区| 2室1厅 | 53.3平

低层/9层 西南 简装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

近地铁

290

54409元/平

小区均价:53603元/平

水荫直街二手房260万

水荫直街散盘 带精装,业主自住物业,装修保养的...

水荫直街| 3室1厅 | 72.3平

低层/8层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

260

35961元/平

小区均价:43670元/平

先烈东路二手房320万

先烈东路 电梯 近地铁 对口省一级小

先烈东路| 1室1厅 | 68.1平

低层/23层 简装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

320

46990元/平

小区均价:38450元/平

东风广场二手房439万

东风广场 中高层两房 安静户型方正 业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

439

62714元/平

小区均价:85078元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

富力天朗明居二手房425万

富力天朗明居 实用两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室2厅 | 72.89平

低层/18层 西 简装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满五

425

58307元/平

小区均价:48735元/平