4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

东湖路二手房258万

东湖路 加装电梯 东南向 户型方正实用满五年

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:52496元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

环市东路二手房280万

环市东路466号大院入农林下交通便利业主诚租

环市东路| 2室1厅 | 62平

低层/8层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁降价

280

45161元/平

小区均价:53213元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

东风广场二手房430万

东风广场 高层安静 装修保羊好 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

430

85743元/平

小区均价:85078元/平

荔湾路二手房218万

西外小书包 加装电梯三房 厅出直出大阳台 光线...

荔湾路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

218

31143元/平

小区均价:33076元/平

盘福路二手房170万

新上好盘盘福路东南靓向安静实用3房双厅双卫带...

盘福路| 3室2厅 | 61.47平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

新上近地铁随时可看降价

170

27656元/平

小区均价:41226元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

富景花园二手房258万

富景花园 电梯正规两房 户型方正实用 随时可看...

富景花园| 2室2厅 | 78.28平

中层/11层 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五随时可看降价

258

32959元/平

小区均价:36540元/平

小北路朱紫寮二手房210万

朱紫寮大院 中层单位 精装三房 拎包入住

小北路朱紫寮| 3室1厅 | 60.19平

中层/9层 东西 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁满五随时可看降价

210

34890元/平

小区均价:39643元/平

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五降价

190

23750元/平

小区均价:25609元/平

富力广场B区二手房280万

中原好房 交通便利 周边配套设施完善

富力广场B区| 3室2厅 | 79.28平

低层/22层 西北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五降价

280

35318元/平

小区均价:41599元/平

素社二手房128万

前进路素社中层楼层居住舒适,出行便利

素社| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-前进路  海珠区前进路素社

新上近地铁降价

128

23273元/平

小区均价:27040元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54300元/平

云景花园云桦苑二手房255万

云景花园 .豪华装修 近地铁近公交近南方医院

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 78.4平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁降价

255

32526元/平

小区均价:44323元/平

123