4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

富力千禧花园二手房380万

富力千禧花园 两房两厅带平台花园 户型方正 诚...

富力千禧花园| 2室1厅 | 71.55平

低层/18层 东南 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

380

53110元/平

小区均价:52810元/平

水荫二横路二手房280万

水荫二横路电梯2房南北通透

水荫二横路| 2室1厅 | 57平

低层/7层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

280

49123元/平

小区均价:47606元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

云鹤南街| 2室1厅 | 77平

低层/9层 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

360

46753元/平

小区均价:39154元/平

福今路二手房520万

福今路 大院管理 安静环境 首层带入户位置

福今路| 3室1厅 | 78.94平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

520

65873元/平

小区均价:56724元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

东环路大院二手房260万

东环路 户型方正 低层两房 方便看房

东环路大院| 2室2厅 | 56平

低层/6层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五

260

46429元/平

小区均价:50522元/平

培正路二手房368万

培正雅苑,一楼复式精装两房,实用性高

培正路| 2室1厅 | 53.1平

低层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

368

69303元/平

小区均价:75100元/平

五羊新城E区二手房430万

五羊新城 实用大两房 近地铁

五羊新城E区| 2室1厅 | 70.52平

低层/8层 中装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南二街、三街五羊新城E区

近地铁

430

60976元/平

小区均价:67380元/平

水荫二横路二手房290万

水荫路一楼 可做临商 交通方便 靠路边

水荫二横路| 2室1厅 | 68.5平

低层/8层 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

290

42336元/平

小区均价:47606元/平

祈乐苑二手房265万

祈乐苑 东南向,望花园

祈乐苑| 2室1厅 | 54平

低层/9层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

265

49074元/平

小区均价:41120元/平

天荣小区二手房350万

封闭小区 ,电梯二房一厅厅出阳台视线好

天荣小区| 2室1厅 | 74.6平

低层/24层 西北 中装 1998年

天河区-天河南  天河区天强路2号,天强路2号

近地铁

350

46917元/平

小区均价:57778元/平

嘉仕花园二手房330万

嘉仕花园两房一厅,格局方正,通风采光好,装修保...

嘉仕花园| 2室2厅 | 80平

低层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁随时可看

330

41250元/平

小区均价:44990元/平

环市西路二手房114万

西临西村地铁站6分钟步程,东临火车站地铁站8分...

环市西路| 3室1厅 | 57平

低层/9层 东南 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

114

20000元/平

小区均价:30506元/平

恤孤院路二手房450万

采光好 配套完善 交通便利 格局方正 看房方便 ...

恤孤院路| 3室1厅 | 76平

低层/9层 中装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

450

59211元/平

小区均价:116126元/平

富力东堤湾二手房500万

配套齐全 交通便利 方正实用 采光良好 欢迎致电...

富力东堤湾| 2室2厅 | 71平

低层/29层 东南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

500

70423元/平

小区均价:82740元/平

第三金碧花园二手房290万

金碧花园三期的标准电梯两房,小区配套成熟,生活...

第三金碧花园| 2室1厅 | 66.78平

低层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

290

43426元/平

小区均价:41027元/平

海珠半岛花园二手房340万

海珠半岛花园,户型方正实用两房,采光充足,视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 73.9平

低层/31层 西北 中装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

340

46008元/平

小区均价:58488元/平

金碧花园二手房250万

金碧花园电梯温馨两房,装修保养都还不错

金碧花园| 2室1厅 | 65.5平

低层/22层 中装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

250

38168元/平

小区均价:34273元/平

海城花苑二手房300万

海城花苑原装电梯,小区管理,户型方正,交通便利

海城花苑| 2室2厅 | 65.7平

低层/25层 中装 2001年

海珠区-滨江中  广州市海珠区海城街44号

近地铁满五

300

45662元/平

小区均价:35242元/平

江南大道二手房158万

江南西商圈,大院管理,实用二房,保养新净

江南大道| 2室1厅 | 56.16平

低层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

158

28134元/平

小区均价:33939元/平

光大花园二手房510万

光大花园,精装两房,近乐峰广场,吃喝购物方便,近...

光大花园| 2室2厅 | 78.79平

低层/18层 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

510

64729元/平

小区均价:55865元/平

中旅侨苑二手房340万

中旅侨苑,精装三房,户型方正实用率高,采光通风,...

中旅侨苑| 3室2厅 | 78.46平

低层/15层 南北 中装 2000年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁满五唯一住房

340

43334元/平

小区均价:41881元/平

光大花园二手房358万

光大花园中海橡园国际两房

光大花园| 2室2厅 | 77.1平

低层/27层 西北 中装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

358

46433元/平

小区均价:55865元/平