4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房280万

通风采光俱佳 黄金楼层 交通便利 配套成熟

中山一路| 2室1厅 | 61.7平

低层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

280

45381元/平

小区均价:50858元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

荔湾路二手房210万

精装保养新 黄金楼层 交通便利 通风采光俱佳

荔湾路| 2室1厅 | 67.23平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

210

31236元/平

小区均价:33076元/平

云鹤南街二手房310万

云鹤南街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

云鹤南街| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

310

40015元/平

小区均价:39154元/平

水荫直街二手房325万

水荫直街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

水荫直街| 2室1厅 | 65.66平

中层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

325

49497元/平

小区均价:43670元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

先烈中路81号大院二手房322万

81号大院 精装三房 南向 近地铁

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 66.04平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

322

48758元/平

小区均价:47054元/平

周门小区周门街二手房173万

配套成熟 黄金楼层 交通便利 安静舒适

周门小区周门街| 2室1厅 | 54.69平

低层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

173

31633元/平

小区均价:34206元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

花园新村二手房255万

花园新村 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

花园新村| 3室2厅 | 67.67平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

255

37683元/平

小区均价:37671元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

黄沙后道二手房156万

黄沙后道 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙后道| 2室1厅 | 52.13平

低层/9层 东南 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁

156

29925元/平

小区均价:29529元/平

世贸花园二手房450万

世贸花园友谊商店傍淘金商圈东向2房侨外小书包...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

低层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

淘金北路二手房320万

中星 东南向 中楼层三房 户型方正 随时可看

淘金北路| 3室1厅 | 74.87平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

320

42741元/平

小区均价:49002元/平

永泰路二手房300万

通风采光好 交通便利 老城配置 保养好

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

横枝岗路二手房218万

通风采光好 交通便利 老城配置 、精装保养新

横枝岗路| 2室1厅 | 69.97平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

218

31156元/平

小区均价:33502元/平

水均大街1-25号二手房251万

通风采光好 交通便利 老城配置 精装保养新

水均大街1-25号| 2室1厅 | 54.1平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

251

46396元/平

小区均价:53063元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:53105元/平

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

水荫横路二手房258万

文化大院 户型方正 可停车 急卖

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

258

32469元/平

小区均价:41518元/平

龙津西路二手房199万

地段成熟 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

龙津西路| 3室2厅 | 75.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

26285元/平

小区均价:37292元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平