4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒福路二手房215万

恒福路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

恒福路| 2室1厅 | 74.6平

低层/7层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

215

28820元/平

小区均价:34711元/平

中山八路二手房160万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 2室1厅 | 62.28平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

160

25690元/平

小区均价:28752元/平

水均岗大院二手房340万

水均岗大院 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、...

水均岗大院| 2室1厅 | 56.48平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

340

60198元/平

小区均价:49144元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

云鹤南街| 2室1厅 | 77平

低层/9层 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

360

46753元/平

小区均价:39154元/平

署前路二手房259万

署前路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银行...

署前路| 2室1厅 | 60.13平

低层/7层 东南 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

259

43073元/平

小区均价:82786元/平

东湖新村二手房350万

东湖新村 加装电梯 周边生活配套完善 封闭式小...

东湖新村| 2室1厅 | 67.16平

中层/8层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

350

52114元/平

小区均价:45093元/平

水荫路二手房320万

水荫路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

水荫路| 2室1厅 | 63平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

320

50794元/平

小区均价:44532元/平

淘金家园二手房530万

新收淘金家园C区小高层东南向两房出售诚心放卖...

淘金家园| 2室2厅 | 76.83平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

530

68983元/平

小区均价:74334元/平

水荫一横路二手房250万

水荫一横路 南北对流 采光通透 价格可谈

水荫一横路| 2室2厅 | 74.83平

中层/8层 南北 中装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

250

33409元/平

小区均价:29339元/平

太和岗路二手房375万

太和岗路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足...

太和岗路| 2室2厅 | 67平

低层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

375

55970元/平

小区均价:44428元/平

水荫直街二手房266万

水荫直街 带精装修,省掉费神去装修。欢迎致电约...

水荫直街| 2室1厅 | 53.07平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

266

50122元/平

小区均价:43670元/平

东浚荔景苑二手房312万

西外精选 陈家祠地铁 高层东向视野开阔 证满五...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 79.93平

高层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

312

39034元/平

小区均价:38386元/平

东浚荔景苑二手房218万

东浚荔景苑 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交...

东浚荔景苑| 2室1厅 | 60.54平

中层/37层 东北 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

218

36009元/平

小区均价:38386元/平

福今路二手房260万

福今路 南北向 两房

福今路| 2室1厅 | 58.51平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

260

44437元/平

小区均价:56724元/平

华侨乐园二手房340万

淘金 华侨乐园 实用大两房 近地铁

华侨乐园| 2室1厅 | 75.55平

高层/18层 东北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

340

45003元/平

小区均价:48307元/平

东风广场二手房510万

东风广场 丽榕阁 东南安静 楼王 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

510

72857元/平

小区均价:85078元/平

水荫横路二手房183万

水荫横路 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水荫横路| 2室1厅 | 64.14平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

183

28531元/平

小区均价:41518元/平

恒福路二手房253万

恒福路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

恒福路| 3室1厅 | 68.26平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

253

37064元/平

小区均价:34711元/平

仓边路二手房278万

仓边路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

仓边路| 3室1厅 | 75.15平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:39501元/平

三荣大厦二手房285万

三荣大厦 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业...

三荣大厦| 2室2厅 | 66.73平

中层/25层 东北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

285

42709元/平

小区均价:38462元/平

波尔多庄园二手房500万

波尔多 户型方正 采光好 近地铁

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

500

62547元/平

小区均价:59334元/平

永泰路二手房430万

永泰路 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬意...

永泰路| 3室2厅 | 65.88平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

430

65270元/平

小区均价:52411元/平

如意坊路二手房130万

如意坊路 东西对流,采光充足,格式方正实用

如意坊路| 2室1厅 | 51.52平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁

130

25233元/平

小区均价:29572元/平

水均南二手房368万

水均南 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、银...

水均南| 3室1厅 | 80平

中层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

368

46000元/平

小区均价:48519元/平