4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

烟墩路二手房220万

东山口 烟墩路框架结构6楼带天台花园自用 诚心...

烟墩路| 2室1厅 | 58平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区烟墩路

近地铁

220

37931元/平

小区均价:71081元/平

淘金坑二手房359万

淘金白 电梯 云宾馆宿舍 安静两房

淘金坑| 2室1厅 | 69.35平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

359

51766元/平

小区均价:51731元/平

水荫路二手房238万

新收水荫路精致两房出售价格可谈周边配套齐全看...

水荫路| 2室1厅 | 54.81平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

238

43423元/平

小区均价:44532元/平

广东粤剧院大院二手房250万

粤剧院 黄金楼层 省级农小 交通方便

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 53平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

250

47170元/平

小区均价:63121元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

永泰路二手房320万

永泰路三房 价格可谈户型方正 大院管理

永泰路| 3室1厅 | 79平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

320

40506元/平

小区均价:52411元/平

福今路二手房428万

铁一 精装修 框架2房 大院管理 安静

福今路| 2室2厅 | 65平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

428

65846元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房520万

福今路 大院管理 安静环境 首层带入户位置

福今路| 3室1厅 | 78.94平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

520

65873元/平

小区均价:56724元/平

东环路大院二手房370万

东环路大院 格局方正实用,使用率高

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50522元/平

东兴大厦二手房300万

东兴大厦 户型方正 东南靓向 少有放盘

东兴大厦| 1室1厅 | 78.1平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

300

38412元/平

小区均价:40737元/平

波尔多庄园二手房400万

新收波尔多庄园实用精装两房业主有心卖价格可谈...

波尔多庄园| 2室1厅 | 73.49平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

400

54429元/平

小区均价:59334元/平

万科新里程二手房315万

万科新里程,地铁口,东南向,证过五年,格局合理

万科新里程| 2室2厅 | 76.78平

中层/25层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

315

41026元/平

小区均价:32196元/平

东华西路二手房220万

东华西 东向 小面积总价低 满五年 交通便利 无...

东华西路| 2室2厅 | 52.61平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

220

41817元/平

小区均价:39437元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

淘金家园二手房420万

新收淘金家园东南向1房出售价格可谈看楼方便本...

淘金家园| 1室1厅 | 50.74平

低层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

420

82775元/平

小区均价:74334元/平

东湖西路二手房250万

东湖西路 东南向 精装修 三房 有机会加电梯 业...

东湖西路| 3室2厅 | 79平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五

250

31646元/平

小区均价:37877元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

先烈东横路二手房230万

新收先烈东横路40号大院精装2房大阳台有心放卖...

先烈东横路| 2室2厅 | 60.87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五

230

37785元/平

小区均价:32703元/平

先烈中路81号大院二手房250万

新收先烈中81号大院电梯2房价格好谈看楼方便本...

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 65.5平

低层/17层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

250

38168元/平

小区均价:47054元/平

水均大街二手房300万

精装修育才两房,框架结构,温馨舒适

水均大街| 2室1厅 | 59.62平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

300

50319元/平

小区均价:49549元/平

五羊华轩二手房370万

五羊华轩 户型方正呢个 高层精 装 修

五羊华轩| 2室1厅 | 55.09平

高层/24层 东南 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

370

67163元/平

小区均价:65288元/平

东华东路二手房315万

省级东川 东南向单边 双阳台 安静采光靓 一手产...

东华东路| 2室2厅 | 65.8平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

315

47872元/平

小区均价:55164元/平

东风广场二手房700万

中层 安静 东南 东风广场2房 过五 看楼方便

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85078元/平

东环路大院二手房260万

东环路 户型方正 低层两房 方便看房

东环路大院| 2室2厅 | 56平

低层/6层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五

260

46429元/平

小区均价:50522元/平

东园新村二手房350万

东园新村 高层两房 视野开阔 省级铁一小

东园新村| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 中装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

350

63636元/平

小区均价:61220元/平