4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房285万

水荫路 动物园地铁口 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 58.28平

高层/8层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五唯一住房

285

48902元/平

小区均价:44532元/平

东湖新村二手房290万

东湖新村 4楼南北向

东湖新村| 3室1厅 | 67.15平

中层/8层 南北 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

290

43187元/平

小区均价:45093元/平

华侨乐园二手房380万

华侨乐园 东北向两房 户型方正 高层

华侨乐园| 2室1厅 | 75.5平

高层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

380

50331元/平

小区均价:48307元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

水均南二手房368万

低层 东南 水均南街大院安静3房 实用率高 价格...

水均南| 3室1厅 | 80平

中层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

368

46000元/平

小区均价:48519元/平

东风东路二手房336万

东风东路中层南向实用两房诚心卖 户型方正使用

东风东路| 2室1厅 | 60.75平

中层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

336

55309元/平

小区均价:54321元/平

环市东公共区二手房295万

环市路小区实用两房出售看楼方便价格好谈本人熟...

环市东公共区| 2室1厅 | 58平

高层/6层 南北 中装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

295

50862元/平

小区均价:55834元/平

中山一路二手房510万

中山一路 近地铁 原装电梯三房 南向安静 商品房...

中山一路| 3室1厅 | 64.64平

中层/10层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

510

78899元/平

小区均价:50858元/平

裕兴苑二手房296万

陈家祠地铁 证满五年 环境安静 南北对流 近公园

裕兴苑| 2室1厅 | 77.94平

中层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路龙源新街22-28、54号

近地铁

296

37978元/平

小区均价:43247元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

南岸路二手房180万

南岸路小区 证满五年 南北对流 五号线地铁

南岸路| 2室1厅 | 79.78平

高层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

180

22562元/平

小区均价:28466元/平

富力广场B区二手房350万

东向两房 厅出大阳台 证满五年 双地铁物业 荔湾...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.5平

低层/23层 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

350

48276元/平

小区均价:41599元/平

先烈南路二手房400万

先烈南路大院电梯大两房精装修管理严密看楼方便...

先烈南路| 2室1厅 | 76.71平

中层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

近地铁

400

52144元/平

小区均价:49485元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69627元/平

农林上路二手房425万

农林上路 东风东 电梯全明三房 房改实用

农林上路| 3室1厅 | 70.38平

高层/7层 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

425

60386元/平

小区均价:67889元/平

淘金坑二手房300万

淘金坑小区精装2房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 2室1厅 | 63.15平

高层/8层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

300

47506元/平

小区均价:51731元/平

农林上路二手房398万

农林上路 户型方正 东风东小 精装修

农林上路| 2室1厅 | 55.4平

中层/7层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

398

71841元/平

小区均价:67889元/平

波尔多庄园二手房500万

波尔多庄园精致两房朝向好单边位看楼方便本人熟...

波尔多庄园| 2室2厅 | 73平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

500

68493元/平

小区均价:59334元/平

周门小区周门街二手房290万

加装电梯三房 证满五年 东南朝向 光线充足

周门小区周门街| 3室1厅 | 76.47平

中层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

290

37923元/平

小区均价:34206元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

水均大街二手房280万

水均大街散盘 大院管理 南北向安静两房 楼层适...

水均大街| 2室1厅 | 53.85平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

280

51996元/平

小区均价:49549元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平