4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰沙路二手房248万

泰沙路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

泰沙路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 东南 中装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

248

33067元/平

小区均价:25926元/平

犀牛路二手房365万

新收广工大院实用大两房出售价格可谈业主有心卖...

犀牛路| 2室1厅 | 65.31平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

365

55887元/平

小区均价:48579元/平

大沙头路二手房278万

东湖电梯平层,安静东南向,可改三房,视野开阔无...

大沙头路| 2室2厅 | 64.69平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

278

42974元/平

小区均价:39467元/平

水均大街二手房398万

水均大街散盘 带装修 采光好 格局方正实用,使用...

水均大街| 3室1厅 | 63.98平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

398

62207元/平

小区均价:49549元/平

区庄村二手房288万

区庄 户型方正 采光好 安静 近地铁

区庄村| 2室2厅 | 68.01平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-环市东  区庄村

近地铁

288

42347元/平

小区均价:42616元/平

太和岗路二手房258万

太和岗 户型方正 采光好 近地铁

太和岗路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

新上近地铁

258

40952元/平

小区均价:44428元/平

水荫四横路二手房170万

水荫四横路散盘 小区环境好,绿树成荫,空气清新

水荫四横路| 2室2厅 | 65.61平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

170

25911元/平

小区均价:35969元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:89963元/平

东环路大院二手房394万

东环路大院 房改房满五不唯 一 南北通透 全明屋

东环路大院| 3室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

394

52172元/平

小区均价:50522元/平

东环路大院二手房390万

育才 大院管理 中楼层 近5号线地铁 自住舒适

东环路大院| 2室2厅 | 78.58平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

390

49631元/平

小区均价:50522元/平

署前路二手房410万

署前路 实用三房 交通便利,装修保养新净,户型方...

署前路| 3室1厅 | 65.37平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

410

62720元/平

小区均价:82786元/平

海珠中路二手房230万

海珠中路散盘 旺中带静,交通便利近地铁公交

海珠中路| 3室1厅 | 75.05平

中层/10层 东南 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁

230

30646元/平

小区均价:34594元/平

水荫直街二手房350万

水荫直街 漂亮三房 户型方正 随时看房

水荫直街| 3室2厅 | 76.58平

低层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

350

45704元/平

小区均价:43670元/平

沙河路二手房169万

沙河路 地铁站旁 黄金楼层 精装 方便看房

沙河路| 3室1厅 | 51.19平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  沙河路

近地铁

169

33014元/平

小区均价:26801元/平

湖滨小区二手房260万

东湖公园旁 中层两房 朝南单位 送入户阳台 格局...

湖滨小区| 2室1厅 | 53.3平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房

260

48780元/平

小区均价:40266元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园 东南靓向 高低适中 交通方便 业主有...

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

268

39348元/平

小区均价:45445元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

东华东路二手房430万

东华东 低楼层 南北对流 小户型 总价低 急售

东华东路| 2室2厅 | 61.07平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

430

70411元/平

小区均价:55164元/平

五羊新城E区二手房430万

五羊新城 实用大两房 近地铁

五羊新城E区| 2室1厅 | 70.52平

低层/8层 中装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南二街、三街五羊新城E区

近地铁

430

60976元/平

小区均价:67380元/平

中山一路二手房350万

中山一路大院管理 省级铁一小没占用 黄金楼层 ...

中山一路| 2室1厅 | 58.09平

中层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

350

60251元/平

小区均价:50858元/平

黄花新村二手房268万

华侨新村安静两房 已筹划装电梯 看房方便 价格...

黄花新村| 2室2厅 | 54.58平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

268

49102元/平

小区均价:44247元/平

麓苑路二手房235万

麓苑路 户型方正 住家精装修 保养较好

麓苑路| 2室2厅 | 56.34平

高层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

235

41711元/平

小区均价:43389元/平

环市东公共区二手房285万

环市东 大院管理 户型方正 精装修 全新基本未住...

环市东公共区| 2室1厅 | 52.42平

高层/6层 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

285

54369元/平

小区均价:55834元/平

绿怡居二手房310万

原装电梯 中楼层 南北对流 小区管理 配套完善

绿怡居| 2室2厅 | 79平

中层/9层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

近地铁

310

39241元/平

小区均价:41281元/平

水荫横路二手房216万

体院宿舍 南向 精装两房 可拎包入住 体院宿舍,...

水荫横路| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

216

33750元/平

小区均价:41518元/平