4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫横路二手房216万

体院宿舍 南向 精装两房 可拎包入住 体院宿舍,...

水荫横路| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

216

33750元/平

小区均价:41518元/平

大沙头路二手房165万

大沙头路 安静大院 东向 厅出大阳台 精装修 满...

大沙头路| 2室1厅 | 54.64平

中层/8层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

165

30198元/平

小区均价:39467元/平

淘金北路二手房279万

淘金北小区实用两房出售 户型方正 价格可谈 看...

淘金北路| 2室1厅 | 62.24平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

279

44826元/平

小区均价:49002元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

水荫路二手房480万

水荫路34号大院 电梯高层三房有天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 78.67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

480

61014元/平

小区均价:44532元/平

水荫直街二手房290万

水荫直街加装电梯高层南向实用两房诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 61.8平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

290

46926元/平

小区均价:43670元/平

先烈中路永泰东约二手房198万

区庄片区 精装修 近地铁 采光好

先烈中路永泰东约| 3室1厅 | 66.53平

高层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

198

29761元/平

小区均价:47987元/平

福今路二手房260万

入读名校育才 低总价中低层小两房框架楼少有放...

福今路| 2室1厅 | 58.51平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

260

44437元/平

小区均价:56724元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

周门北路二手房220万

周门北路小区 高层两房两厅 证满五年 东南向双...

周门北路| 2室2厅 | 76平

高层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门北路

近地铁

220

28947元/平

小区均价:28363元/平

太和岗路二手房185万

新收太和岗小区精致两房业主有心卖价格可以谈本...

太和岗路| 3室1厅 | 52平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

185

35577元/平

小区均价:44428元/平

天胜村16号大院二手房338万

淘金片区 天胜村 大院管理近地铁 对口华侨小

天胜村16号大院| 2室1厅 | 69.6平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村16号

近地铁

338

48563元/平

小区均价:53841元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

先烈东路二手房320万

先烈东路 电梯 近地铁 对口省一级小

先烈东路| 1室1厅 | 68.1平

低层/23层 简装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

320

46990元/平

小区均价:38450元/平

太和岗路二手房260万

新收太和岗小区少有2房出售业主有心卖价格好谈...

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

东风东路551-699号(单号)二手房350万

农林下 南北对流全明三房大院管理安静采光好地...

东风东路551-699号(单号)| 3室2厅 | 73.71平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

350

47483元/平

小区均价:51093元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

环市东路二手房410万

视野开阔 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 68平

低层/8层 南北 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

410

60294元/平

小区均价:53213元/平

淘金路二手房400万

交通便利 淘金路 三房一厅 方正实用 配套成熟

淘金路| 3室1厅 | 70.96平

高层/9层 东南 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五唯一住房

400

56370元/平

小区均价:50637元/平

麓景路二手房160万

麓景路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

麓景路| 2室1厅 | 61.54平

中层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

160

25999元/平

小区均价:34042元/平

东湖路二手房280万

东湖路 准加电梯 南北对流 户型方正 满五年 急...

东湖路| 2室1厅 | 64.5平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁满五

280

43411元/平

小区均价:52496元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:58719元/平

福今路二手房268万

福今路大院 格局方正小三房 南北对流 安静不吵 ...

福今路| 3室1厅 | 66.74平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁满五

268

40156元/平

小区均价:56724元/平