4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金华庭二手房360万

华庭高层南北通透两房装修好

淘金华庭| 2室1厅 | 60平

高层/32层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

360

60000元/平

小区均价:66291元/平

水荫二横路二手房290万

水荫路一楼 可做临商 交通方便 靠路边

水荫二横路| 2室1厅 | 68.5平

低层/8层 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

290

42336元/平

小区均价:47606元/平

东川路二手房225万

东川路 地段优势 区域配套成熟 环境优雅

东川路| 2室2厅 | 57平

高层/8层 东南 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

225

39474元/平

小区均价:49871元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

先烈中路81号大院二手房320万

全明两房 产权清晰 配套完善 交通方便 格局方正

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五唯一住房

320

50866元/平

小区均价:47054元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

先烈中路81号大院二手房300万

急售!先烈中路81号大院两房,户型方正,南北通透,...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

300

47619元/平

小区均价:47054元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

先烈中路81号大院二手房250万

先烈中路81号 视野开阔 格局方正 管理好 交通方...

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 55.93平

高层/6层 南北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

250

44699元/平

小区均价:47054元/平

富力广场D区二手房250万

中原好房 富力广场 高层二房 证过五年

富力广场D区| 2室1厅 | 66.13平

高层/22层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五唯一住房

250

37804元/平

小区均价:44842元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

东湖路二手房368万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

东湖路| 2室1厅 | 59.23平

高层/9层 南北 其他 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁满五

368

62131元/平

小区均价:52496元/平

寺贝通津二手房320万

寺贝通津 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

寺贝通津| 2室1厅 | 62平

中层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

320

51613元/平

小区均价:72587元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

220

34483元/平

小区均价:42438元/平

西增路二手房205万

西增路 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎实...

西增路| 3室1厅 | 72.91平

低层/9层 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五

205

28117元/平

小区均价:36924元/平

水荫横路二手房260万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

水荫横路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

260

38235元/平

小区均价:41518元/平

长寿路二手房150万

户型方正 安静舒适 配套成熟 交通便利

长寿路| 2室1厅 | 52.83平

低层/1层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

150

28393元/平

小区均价:37672元/平

侨乐新村二手房180万

侨乐新村 地铁口 证过五年 价格可议

侨乐新村| 3室2厅 | 66平

中层/9层 其他 1995年

天河区-沙太南  天平架沙太南路

新上近地铁

180

27273元/平

小区均价:32253元/平

大沙头路二手房220万

大沙头路 二房一厅 简单装修 南北对流 东湖地铁

大沙头路| 2室1厅 | 62.87平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

220

34993元/平

小区均价:39467元/平

晓港东马路二手房166万

晓港东马路 小三房 中层靓向 安静舒适

晓港东马路| 3室1厅 | 71.2平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

166

23315元/平

小区均价:26744元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

青菜东街二手房420万

青菜东街 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

青菜东街| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

420

70000元/平

小区均价:45886元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

光复中路二手房168万

老城配套 生活便利 交通方便 户型方正

光复中路| 3室1厅 | 73.54平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  光复中路

近地铁

168

22845元/平

小区均价:28083元/平

东华西路二手房198万

东华西路 五常里 二房一厅 居家装修 来电即看

东华西路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

198

33000元/平

小区均价:39437元/平