4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

育蕾小区二手房280万

育蕾小区 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

育蕾小区| 2室2厅 | 70平

中层/9层 东南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

280

40000元/平

小区均价:58273元/平

黄花新村二手房270万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 黄花新...

黄花新村| 3室1厅 | 63.16平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

270

42749元/平

小区均价:44247元/平

棠利大厦二手房199万

2室1厅1卫户型方正

棠利大厦| 2室1厅 | 75.26平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

近地铁

199

26442元/平

小区均价:33060元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30767元/平

梅东路二手房256万

梅东路 南北对流两房 采光通透 随时可看

梅东路| 2室1厅 | 67.43平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

256

37965元/平

小区均价:47509元/平

东川路二手房285万

东川路 保养好 户型方正 随时可看 价格有空间

东川路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

285

41912元/平

小区均价:49871元/平

东华东路二手房380万

东华东路 保养好 户型方正 业主急售 来电看房

东华东路| 2室1厅 | 74.76平

高层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

380

50829元/平

小区均价:55164元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:53105元/平

富景花园二手房300万

富景花园 南北对流 位置安静

富景花园| 3室2厅 | 69.93平

中层/11层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满五

300

42900元/平

小区均价:36540元/平

祈乐苑二手房265万

祈乐苑 东南向,望花园

祈乐苑| 2室1厅 | 54平

低层/9层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

265

49074元/平

小区均价:41120元/平

新达城广场二手房320万

新达城广场 生活设施齐全,配套成熟 优质教学资...

新达城广场| 2室1厅 | 79.24平

高层/30层 豪装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

320

40384元/平

小区均价:44100元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

达道路二手房515万

达道路 东南向三房 全新装修 拎包入住

达道路| 3室1厅 | 78.32平

低层/8层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁唯一住房

515

65756元/平

小区均价:51503元/平

濂泉路二手房228万

濂泉路 精装三房保养好 格局方正 随时可看

濂泉路| 3室1厅 | 75.46平

中层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁

228

30215元/平

小区均价:28825元/平

环市西路二手房150万

环市西精选 西村地铁 准电梯 中层可改三房 南北...

环市西路| 2室2厅 | 61.65平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

150

24331元/平

小区均价:30506元/平

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39437元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

中山大学宿舍二手房450万

中大教师宿舍楼 园西区 南北对流两房 业主诚心...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 65.93平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

450

68254元/平

小区均价:60582元/平

芳村大道东二手房210万

芳村大道东 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

芳村大道东| 2室2厅 | 70.69平

低层/9层 其他 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

近地铁满五

210

29707元/平

小区均价:33637元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

水荫四横路二手房148万

配套成熟 水荫四横路 二房一厅 统一管理

水荫四横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

148

24667元/平

小区均价:35969元/平

德政北路二手房230万

德政北路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政北路| 2室1厅 | 54平

高层/8层 南北 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

230

42593元/平

小区均价:39580元/平

白云路二手房268万

白云路 三房一厅 出行方便 宁静和谐 视野开阔

白云路| 3室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

268

45424元/平

小区均价:39802元/平

嘉尚国际公寓二手房388万

嘉尚国际公寓 二房一厅 证过五年 产权清晰

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 61.72平

高层/32层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

388

62865元/平

小区均价:75841元/平

淘金坑二手房390万

淘金坑 三房二厅 诚信卖房 交通便利

淘金坑| 3室2厅 | 79.24平

高层/9层 东北 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

390

49218元/平

小区均价:51731元/平