4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五羊新城H区二手房355万

五羊新城H区 二房 致电约看 符合人群

五羊新城H区| 2室2厅 | 63.8平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

355

55643元/平

小区均价:50809元/平

多宝路二手房213万

多宝路 保养好 性价比高 业主有心卖,随时可看 ...

多宝路| 2室2厅 | 73.14平

低层/9层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁满五

213

29122元/平

小区均价:35870元/平

北较场路二手房280万

北较场横路 市公安局 加装电梯 大院管理

北较场路| 2室1厅 | 59.7平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

280

46901元/平

小区均价:43141元/平

邮电新村(越秀)二手房330万

邮电新村电梯大两房可做三房 南北通透 位置好近...

邮电新村(越秀)| 2室2厅 | 70.5平

中层/8层 南北 精装 1999年

越秀区-建设路  越秀区环市东路近青龙坊

近地铁

330

46809元/平

小区均价:42380元/平

文德路二手房295万

文德路 周边设施齐全,交通方便,产权清晰.

文德路| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

295

40136元/平

小区均价:45857元/平

康王路二手房238万

康王路 购物、银行、区域配套成熟、地段优势等等

康王路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

238

40339元/平

小区均价:53697元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

青菜岗二手房300万

青菜岗 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,符...

青菜岗| 2室1厅 | 60.23平

低层/7层 南北 其他 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

300

49809元/平

小区均价:54777元/平

东华西路二手房200万

东华西路 户型方正 采光好 近地铁

东华西路| 1室1厅 | 62.57平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

31964元/平

小区均价:39354元/平

康湖山庄二手房200万

康湖山庄 地理位置优越

康湖山庄| 2室1厅 | 54.19平

低层 东南 精装 1997年

天河区-员村  员村山顶康湖大街

近地铁

200

36907元/平

小区均价:40937元/平

龙岗东路(三区)二手房150万

龙岗路 加装电梯 黄金楼层 笋价出售

龙岗东路(三区)| 2室1厅 | 55.34平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗东路

近地铁

150

27105元/平

小区均价:30494元/平

青菜东街二手房300万

『淘金地铁口』三面单边框架两房 精装修拎包入住

青菜东街| 2室2厅 | 66.47平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁满五

300

45133元/平

小区均价:45886元/平

芳村大道西二手房138万

芳村大道西 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高...

芳村大道西| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西

近地铁

138

27600元/平

小区均价:26740元/平

广东轻工学院宿舍二手房230万

广东轻工学院教师宿舍楼 方正实用两房 环境...

广东轻工学院宿舍| 2室2厅 | 63.03平

高层/9层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

近地铁满五

230

36491元/平

小区均价:44263元/平

顺景雅苑二手房175万

顺景雅苑 电梯高层两房 带天台花园 采光通风好 ...

顺景雅苑| 2室1厅 | 58.7平

高层/13层 南北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房

175

29813元/平

小区均价:40215元/平

太和岗路二手房230万

太和岗 实用大两房 安静 采光好

太和岗路| 2室2厅 | 60.44平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五

230

38054元/平

小区均价:44428元/平

天河路(越秀)二手房600万

天河路(越秀) 地段优势,区域配套成熟,高档物业...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 71.8平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁满五唯一住房

600

83565元/平

小区均价:54096元/平

广园东路(三区)二手房215万

广园东路(三区) .业主诚心卖房,通风采光好。

广园东路(三区)| 2室2厅 | 80平

高层/8层 简装 2000年

越秀区-水荫路  广园东路

近地铁

215

26875元/平

小区均价:25144元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

海珠北路二手房189万

海珠北路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

海珠北路| 2室1厅 | 52.63平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

189

35911元/平

小区均价:42272元/平

建雅台二手房312万

中山三精选 楼龄新电梯 小区管理 中高层 南向大...

建雅台| 2室2厅 | 69.19平

中层/23层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁满五

312

45093元/平

小区均价:47380元/平

共和路二手房330万

共和路 产权清晰 58方 南北向两房 诚售

共和路| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

330

56410元/平

小区均价:62621元/平

大德路二手房250万

大德路濠畔街 低层 适合老人家 周边老板做生意...

大德路| 2室1厅 | 69.64平

低层/8层 东西 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满五

250

35899元/平

小区均价:31573元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中路81号大院 户型方正 采光好 近地铁

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 64.87平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五唯一住房

280

43163元/平

小区均价:47054元/平

站前路二手房180万

西外精选 加装电梯平层 精致新装拎包入住 近地...

站前路| 2室2厅 | 60.1平

高层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

180

29950元/平

小区均价:30466元/平