4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房330万

共和路 产权清晰 58方 南北向两房 诚售

共和路| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

330

56410元/平

小区均价:62347元/平

大德路二手房250万

大德路濠畔街 低层 适合老人家 周边老板做生意...

大德路| 2室1厅 | 69.64平

低层/8层 东西 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满五

250

35899元/平

小区均价:31573元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中路81号大院 户型方正 采光好 近地铁

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 64.87平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五唯一住房

280

43163元/平

小区均价:47054元/平

站前路二手房180万

西外精选 加装电梯平层 精致新装拎包入住 近地...

站前路| 2室2厅 | 60.1平

高层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

180

29950元/平

小区均价:30466元/平

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50858元/平

原道路二手房230万

新收华侨新村原道路小区2房出售业主有心卖看中...

原道路| 2室1厅 | 52.77平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁

230

43585元/平

小区均价:53330元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 小户型一房一厅 省级育才小

东兴大厦| 1室1厅 | 59.01平

低层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

350

59312元/平

小区均价:40737元/平

东风东路二手房450万

东风东路 交通方便 位置安静 大院管理物业

东风东路| 2室1厅 | 57.43平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

450

78356元/平

小区均价:54321元/平

和平南小区二手房190万

西场地铁旁 加装电梯两房 马赛克外墙 大院管理...

和平南小区| 2室1厅 | 58.72平

高层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-环市西  荔湾区和平南

近地铁

190

32357元/平

小区均价:27338元/平

先烈中路永福西约二手房220万

新收先烈中路永福西约精致三房出售价格可谈看楼...

先烈中路永福西约| 3室1厅 | 64.63平

低层/6层 南北 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

220

34040元/平

小区均价:35025元/平

悦安花园二手房228万

笋盘上线 低价两房 方正实用 望花园 近地铁 家...

悦安花园| 2室2厅 | 61.94平

高层/19层 东西 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

228

36810元/平

小区均价:40252元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

新港西路二手房210万

新港西路 近地铁 近中大 实用大两房

新港西路| 2室1厅 | 72平

高层/8层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁

210

29167元/平

小区均价:29742元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

烟墩路二手房475万

烟墩路 户型方正两房 南北对流 交通方便

烟墩路| 2室1厅 | 58.91平

低层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区烟墩路

近地铁

475

80631元/平

小区均价:71081元/平

先烈中路81号大院二手房320万

新收先烈中81号大院精装2房业主急卖看楼方便本...

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五唯一住房

320

50866元/平

小区均价:47054元/平

华侨乐园二手房445万

华侨乐园两房 户型方正 价格可谈

华侨乐园| 2室1厅 | 75.54平

中层/26层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

445

58909元/平

小区均价:48307元/平

万科东荟城二手房335万

万科东荟城 实用2房 精装保养好 业主急售 随时...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

高层/33层 东北 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

335

44009元/平

小区均价:26824元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

海洋雅苑二手房208万

海洋雅苑 南北对流正规两房 好楼层 户型方正 看...

海洋雅苑| 2室2厅 | 52.63平

中层/6层 南北 精装 1992年

海珠区-新港西  新港西路155号

近地铁满五唯一住房

208

39521元/平

小区均价:35643元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

190

27941元/平

小区均价:21610元/平

江南西青字小区二手房233万

江南西,实用三房,加装电梯,户型方正,近地铁,交...

江南西青字小区| 3室2厅 | 76平

中层/8层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

新上近地铁

233

30658元/平

小区均价:37425元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁

330

62346元/平

小区均价:53330元/平

应元路二手房275万

应元路 复式四房 中空厅 送50方天台花园 带小北...

应元路| 4室2厅 | 51.66平

中层/8层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁满五随时可看

275

53233元/平

小区均价:59388元/平