4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

机关宿舍二手房280万

机关宿舍 南北朝向 通风采光好 小北校区

机关宿舍| 2室1厅 | 56.89平

中层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁随时可看

280

49218元/平

小区均价:53934元/平

富力桃园二手房278万

富力桃园 望花园 方正2房 厅出阳台 视野好 近出...

富力桃园| 2室2厅 | 72.5平

中层/16层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五随时可看

278

38345元/平

小区均价:29478元/平

西华路二手房178万

精装修 周边配套设施完善 户型方正

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31716元/平

中山七路二手房338万

中山七路 装修保养新 东向三房 来电看房

中山七路| 3室2厅 | 76.69平

低层/1层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

338

44074元/平

小区均价:41743元/平

人民北路二手房208万

西门口地铁 八一希望小书包 中层步梯三房 厅出...

人民北路| 3室2厅 | 68.2平

中层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

新上近地铁满五随时可看

208

30499元/平

小区均价:32518元/平

晓港东马路二手房156万

晓港东社区 南北对流大两房 户型好 方向靓

晓港东马路| 2室1厅 | 60平

低层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

新上近地铁随时可看

156

26000元/平

小区均价:26744元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

金碧花园二手房215万

室两厅一卫一阳台布局合理东南朝向采光充足,全...

金碧花园| 2室2厅 | 69.98平

低层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五随时可看

215

30723元/平

小区均价:34273元/平

淘金路二手房243.6万

淘金路 两房 东南向 安静 采光好 价位笋 就读华...

淘金路| 2室2厅 | 64.92平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

243.6

37523元/平

小区均价:50637元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村 视野开阔 布局合理 配套齐全

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 旺中带静 交通便利 配套成熟

东湖新村| 2室1厅 | 68平

中层/7层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁随时可看

300

44118元/平

小区均价:45093元/平

东华东路二手房328万

东华东路 旺中带静 交通便利 间隔方正

东华东路| 3室1厅 | 74.57平

高层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁随时可看

328

43986元/平

小区均价:55164元/平

南岸路二手房178万

南岸路 电梯三房 东南向

南岸路| 3室2厅 | 61.15平

中层/9层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五随时可看

178

29109元/平

小区均价:28466元/平

豪贤路二手房268万

市府房改 高层采光好 电梯平层 拎包入住

豪贤路| 3室1厅 | 68.11平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁唯一住房随时可看

268

39348元/平

小区均价:39586元/平

金碧花园二手房188万

金碧花园 地铁口旁边 中楼层电梯两房,诚以出售

金碧花园| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁随时可看

188

26857元/平

小区均价:34273元/平

沙园小区二手房138万

沙园小区2室1厅1卫,格局实用舒适高层住宅,居住...

沙园小区| 2室2厅 | 67.7平

高层/7层 东南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁满五唯一住房

138

20384元/平

小区均价:31183元/平

中山三路二手房193万

中华广场商圈 精装修 实用三房

中山三路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

新上近地铁随时可看

193

28382元/平

小区均价:52387元/平

海珠半岛花园二手房360万

海珠半岛花园 全新装修 南向三房,户型好,急售

海珠半岛花园| 3室2厅 | 78.92平

低层/46层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁随时可看

360

45616元/平

小区均价:58488元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:30852元/平

荔湾路二手房159万

中原好房 陈家祠地铁 中层三房 南北对流全新精装修拎包入...

荔湾路| 3室2厅 | 56平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

159

28393元/平

小区均价:33076元/平

小东园二手房600万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

小东园| 3室1厅 | 78.87平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁随时可看

600

76075元/平

小区均价:72067元/平

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

江南西紫字小区二手房168万

江南西紫字小区电梯2室2厅1卫1阳台,格局方正

江南西紫字小区| 2室2厅 | 54平

中层/8层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

新上近地铁随时可看

168

31111元/平

小区均价:36773元/平