4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风中路二手房230万

东风中路小区 东南朝向 实用两房 小北本部

东风中路| 2室1厅 | 52.84平

中层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁随时可看

230

43528元/平

小区均价:49656元/平

海珠中路二手房198万

海珠中路 东南向 全新未住 来电看房

海珠中路| 3室2厅 | 71.25平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁随时可看

198

27789元/平

小区均价:34594元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

周门小区周门街二手房175万

周门街 南北对流 电梯二房

周门小区周门街| 2室1厅 | 58.59平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

175

29869元/平

小区均价:34206元/平

东湖新村二手房390万

东湖新村 小区管理 电梯 教育配套齐全 欢迎联系

东湖新村| 3室1厅 | 78.09平

中层/16层 东北 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁随时可看

390

49942元/平

小区均价:45093元/平

北京南路二手房218万

北京路珠江边 平层电梯 全新精装修三房带主套 ...

北京南路| 3室2厅 | 63平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

新上近地铁满五随时可看

218

34603元/平

小区均价:40753元/平

小北路二手房223万

小北路 南向一房 中楼层 省级小北小书包

小北路| 1室1厅 | 50.98平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

223

43743元/平

小区均价:54300元/平

法政路二手房450万

法政路 南北通透三房 省一级小北本部书包

法政路| 3室1厅 | 78.59平

高层/6层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁随时可看

450

57259元/平

小区均价:62504元/平

华侨新村小区二手房500万

急售!华侨新村小区精装2房,南北通透,带花园,价...

华侨新村小区| 2室1厅 | 66.93平

低层/7层 南北 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

新上近地铁随时可看

500

74705元/平

小区均价:62063元/平

富力路二手房168万

(平层电梯+天台花园)精装三房 户型方正 随时看...

富力路| 3室1厅 | 63.65平

高层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-南岸路  富力路

新上近地铁随时可看

168

26394元/平

小区均价:31468元/平

怡龙苑二手房215万

宝岗大道怡龙苑方正两房,家电齐全,保养新净,随...

怡龙苑| 3室2厅 | 62平

高层/9层 精装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中165号

近地铁满五唯一住房随时可看

215

34677元/平

小区均价:29974元/平

周门小区周门街二手房258万

加装电梯 精装三房 带私家天台花园 西外小书包 ...

周门小区周门街| 3室2厅 | 76.82平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

258

33585元/平

小区均价:34206元/平

荔湾路二手房218万

西外小书包 加装电梯三房 厅出直出大阳台 光线...

荔湾路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

218

31143元/平

小区均价:33076元/平

南岸路二手房178万

中山八地铁 平层电梯 东南向三房 精装修拎包入...

南岸路| 3室2厅 | 60.4平

中层/9层 东南 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五随时可看

178

29470元/平

小区均价:28466元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

解放北路二手房218万

东风西小书包 低层三房 精装修拎包入住 纪念堂...

解放北路| 3室2厅 | 53.37平

低层 东南 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

新上近地铁满五随时可看

218

40847元/平

小区均价:39586元/平

永泰路二手房400万

永泰路 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

永泰路| 2室2厅 | 75平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:52411元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

昌岗中路二手房158万

昌岗中路旺中带静,交通方便,四通八达

昌岗中路| 2室2厅 | 67平

高层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁随时可看

158

23582元/平

小区均价:27670元/平

西基东小区二手房113万

西基东中层两房,户型方正;通风采光好

西基东小区| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  西基东

近地铁随时可看

113

17937元/平

小区均价:27906元/平

光大花园二手房318万

光大花园一期,南北通透两房,方正实用,保养好,配...

光大花园| 2室2厅 | 77.62平

低层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看

318

40969元/平

小区均价:55865元/平

加勒比湾二手房380万

嘉仕花园,户型方正实用两房,小区园林环境,居住...

加勒比湾| 2室1厅 | 78平

低层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满五随时可看

380

48718元/平

小区均价:51979元/平

海珠北路二手房238万

人文气息浓厚 生活便利 交通便利 通风采光俱...

海珠北路| 3室2厅 | 71.4平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五唯一住房随时可看

238

33333元/平

小区均价:42272元/平

解放南路二手房278万

『独栋私房+电梯』万菱广场旁生活气氛浓厚 三层带...

解放南路| 4室2厅 | 69.3平

低层/3层 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

新上近地铁随时可看

278

40115元/平

小区均价:42134元/平

福今路二手房270万

福今路6号大院9号 南北对流 两房业主诚售!

福今路| 2室1厅 | 65.57平

低层/7层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

270

41177元/平

小区均价:56724元/平