4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云裳丽影二手房300万

云裳丽影三期 中高层南向 小两房 价格好谈 可租...

云裳丽影| 2室2厅 | 66平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

300

45455元/平

小区均价:40494元/平

西华路二手房185万

西华路 南北对流 装修保养新可拎包入住 随时可...

西华路| 3室1厅 | 57.37平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

185

32247元/平

小区均价:31716元/平

上九路二手房248万

精装保养新 黄金楼层 户型方正 交通便利

上九路| 3室2厅 | 60.89平

高层/3层 简装 1990年

荔湾区-西关  上九路

近地铁满五随时可看

248

40729元/平

小区均价:31025元/平

环市东路二手房318万

环市东路 格局方正好用 拎包入住 看房有钥匙

环市东路| 2室1厅 | 65.03平

高层/6层 南北 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看

318

48901元/平

小区均价:53213元/平

水荫直街二手房230万

水荫直街 中间楼层 采光视野好 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

230

38333元/平

小区均价:43670元/平

八旗二马路二手房216万

八旗二马路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配...

八旗二马路| 3室1厅 | 54.25平

低层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

216

39816元/平

小区均价:42279元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

盘福路二手房170万

新上好盘盘福路东南靓向安静实用3房双厅双卫带...

盘福路| 3室2厅 | 61.47平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

新上近地铁随时可看降价

170

27656元/平

小区均价:41226元/平

东湖西路二手房198万

东湖西路 精装三房 大院管理低楼层 安全交易无...

东湖西路| 3室1厅 | 59.43平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

新上近地铁随时可看

198

33317元/平

小区均价:37877元/平

东华西路二手房249万

东华西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

东华西路| 3室2厅 | 66.5平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

249

37444元/平

小区均价:39437元/平

先烈中路二手房290万

先烈中路 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

先烈中路| 2室2厅 | 64.24平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁随时可看

290

45143元/平

小区均价:45012元/平

永泰路二手房258万

永泰路 东向 高楼层 采光通透 户型方正 来电即...

永泰路| 2室2厅 | 74平

高层/8层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

258

34865元/平

小区均价:52411元/平

光大花园二手房290万

光大花园中层户型方正两房,采光通风好

光大花园| 2室2厅 | 70平

中层/17层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

290

41429元/平

小区均价:55865元/平

西华路第一津二手房239万

美食街旁边 加装电梯三房带主套 带天台花园 全...

西华路第一津| 3室2厅 | 67平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五随时可看

239

35672元/平

小区均价:35361元/平

黄花新村二手房350万

黄花新村 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

黄花新村| 2室1厅 | 69平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁随时可看

350

50725元/平

小区均价:44247元/平

擎山苑二手房136万

擎山苑 布局合理 全明户型 采光良好 安静舒适

擎山苑| 2室1厅 | 50.03平

中层/15层 东北 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

新上热门近地铁随时可看

136

27184元/平

小区均价:30115元/平

南岸路二手房108万

南岸路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

南岸路| 2室2厅 | 51平

高层/6层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

108

21176元/平

小区均价:28466元/平

广大路二手房228万

『独栋私房』收租神器 四层高每层均为独立套间 带...

广大路| 4室1厅 | 57.17平

高层/4层 南北 精装 2002年

越秀区-小北  越秀区广大路

新上近地铁随时可看

228

39881元/平

小区均价:40375元/平

东盛大厦二手房218万

东华西路 中华广场商圈 原装电梯笋盘 机会难得

东盛大厦| 1室1厅 | 65.86平

低层/20层 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

新上近地铁随时可看

218

33101元/平

小区均价:44739元/平

光塔路二手房178万

满族小书包 低层二楼精装三房拎包入住 满五为一...

光塔路| 3室2厅 | 65.5平

低层/9层 东南 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

新上近地铁满五唯一住房

178

27176元/平

小区均价:41005元/平

小东园二手房500万

小东园 通风采光好 户型方正 交通方便 设施齐...

小东园| 2室1厅 | 71.6平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁随时可看

500

69832元/平

小区均价:72067元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 望园林 业主急卖 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 74.46平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房随时可看

165

22160元/平

小区均价:25527元/平

共和西路二手房450万

共和西路 共和西路

共和西路| 2室1厅 | 80平

中层/31层 东南 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

新上近地铁随时可看

450

56250元/平

小区均价:67232元/平

水荫一横路二手房95万

水荫一横路 南向采光 中间楼层 业主有心卖 看房...

水荫一横路| 2室1厅 | 52.3平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁随时可看

95

18164元/平

小区均价:29339元/平

海珠中路二手房218万

西门口板块 中层精装修三房 拎包入住 南北对流 ...

海珠中路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

新上近地铁满五随时可看

218

29863元/平

小区均价:34594元/平