4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房238万

东华西路 精装修 环境优美 出行方便 生活设施...

东华西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

238

39667元/平

小区均价:39437元/平

白云路二手房213万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 53平

高层/15层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁随时可看

213

40189元/平

小区均价:39802元/平

东环路大院二手房358万

东环路大院 阳光充足 出行方便 省级名校 户型方...

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

祈福新村D区二手房130万

祈福新村D区 黄金楼层 采光充足 业主诚心卖

祈福新村D区| 2室2厅 | 57平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上随时可看

130

22807元/平

小区均价:18162元/平

光塔路二手房209万

光塔路 方正实用 保养新净 地铁沿线 配套完善

光塔路| 3室2厅 | 71.5平

高层/9层 南北 简装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁随时可看

209

29231元/平

小区均价:41005元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

杉木栏路二手房95万

中层两房 通风采光俱佳 地段成熟 交通便利

杉木栏路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-黄沙  杉木栏路

近地铁随时可看

95

19000元/平

小区均价:28084元/平

小北路二手房240万

挞子大街 准电梯房 高层视野开阔 东西对流 入读...

小北路| 2室1厅 | 62.91平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

240

38150元/平

小区均价:54300元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

六榕路二手房178万

『电梯』近公园前地铁 精装三房户型方正实用 随时...

六榕路| 3室1厅 | 50.56平

低层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁随时可看

178

35206元/平

小区均价:40095元/平

五山花园二手房375万

五山花园二期 东南向 舒适大两房 近地铁

五山花园| 2室2厅 | 78平

中层/10层 东南 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁随时可看

375

48077元/平

小区均价:54838元/平

中山一路二手房205万

中山一路 中山一路

中山一路| 2室1厅 | 67.76平

高层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

205

30254元/平

小区均价:50858元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

北较场路二手房280万

北较场路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

北较场路| 3室1厅 | 66.48平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁随时可看

280

42118元/平

小区均价:43204元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房147万

祈福新村倚湖湾 环境优美 通风光线一流

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 79.7平

高层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

147

18444元/平

小区均价:25527元/平

荔港南湾二手房215万

华侨精选 中层两房 花园景观 南北对流 厅出阳台

荔港南湾| 2室2厅 | 66.8平

中层/32层 南北 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁满五随时可看

215

32186元/平

小区均价:36621元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 低楼层南北对流 有机会加电梯 视野好

湖滨小区| 2室2厅 | 69.94平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁随时可看

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

鸿图苑二手房182万

拎包入住 鸿图苑 浣花西路 三房二厅 来电即看

鸿图苑| 3室2厅 | 76.2平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

近地铁随时可看

182

23885元/平

小区均价:25509元/平

梅花路二手房600万

梅花路大院 电梯高层 南北对流 正三房 业主诚...

梅花路| 3室2厅 | 75.23平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

600

79755元/平

小区均价:69627元/平

中山一路二手房450万

中山一路 杨箕地铁站旁 铁一小电梯房

中山一路| 2室2厅 | 74.64平

中层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

450

60289元/平

小区均价:50858元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平