4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

桨栏路二手房158万

桨栏路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

桨栏路| 3室1厅 | 68.13平

低层/7层 南北 精装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

近地铁满五随时可看

158

23191元/平

小区均价:23812元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:26759元/平

淘金路二手房238万

淘金路 带花园 精装修 近地铁

淘金路| 2室1厅 | 67平

低层/15层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

238

35522元/平

小区均价:50875元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

德政中路二手房238万

德政中路 精装三房 拎包入住 来电即看

德政中路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

238

33521元/平

小区均价:42323元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:45433元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:45433元/平

金色家园二手房616万

东风东路 金色家园 东风东小书包 安静不吵

金色家园| 2室1厅 | 77.11平

低层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁随时可看

616

79886元/平

小区均价:90184元/平

麓湖路3号大院二手房228万

麓湖路3号大院 大院管理 临近地铁 南北对流 看...

麓湖路3号大院| 3室1厅 | 78.76平

高层/5层 南北 精装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路3号大院

近地铁满五随时可看

228

28949元/平

小区均价:34332元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

华康小区二手房325万

华康小区 华康街,朝向好,通风好,采光足,视野好。

华康小区| 2室1厅 | 55平

高层/9层 东西 精装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁随时可看

325

59091元/平

小区均价:63506元/平

人民中路二手房110万

人民中路 高层小两房 户型方正 可装电梯

人民中路| 2室2厅 | 54.41平

高层/9层 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

近地铁随时可看

110

20217元/平

小区均价:31381元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 户型:方正实用 朝向:南向 教育:市级执信...

竹丝岗| 2室1厅 | 62.96平

高层/9层 东北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁随时可看

280

44473元/平

小区均价:54222元/平

八旗二马路二手房248万

团一大地铁站旁 低层三房超大阳台 近江边 有匙...

八旗二马路| 3室2厅 | 72.79平

低层/9层 东北 简装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

248

34071元/平

小区均价:42279元/平

海珠中路二手房168万

海珠中路 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

海珠中路| 3室1厅 | 53.76平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁满五唯一住房随时可看

168

31250元/平

小区均价:34594元/平

上九路二手房238万

上九路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户型...

上九路| 3室2厅 | 67.81平

低层/3层 东西 简装 1990年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

238

35098元/平

小区均价:31025元/平

东南大厦二手房340万

东南大厦 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

东南大厦| 2室2厅 | 77.91平

高层/19层 东北 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁满五随时可看

340

43640元/平

小区均价:52985元/平

天河直街小区二手房300万

天河直街小区,格局合理,利用率高,性价比高。

天河直街小区| 3室1厅 | 75.34平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五随时可看

300

39819元/平

小区均价:50695元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

汇怡居二手房250万

汇怡居 南北对流 诚意出售 产权清晰

汇怡居| 2室1厅 | 66.9平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区怡乐路怡乐四巷52号

近地铁随时可看

250

37369元/平

小区均价:35898元/平

倚绿山庄二手房110万

东向 中楼层 性价比高 看房方便

倚绿山庄| 1室1厅 | 50平

中层/6层 精装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁随时可看

110

22000元/平

小区均价:28963元/平

大沙头四马路二手房398万

东湖地铁旁 大院管理 加装电梯 天台已搭建自用 ...

大沙头四马路| 3室2厅 | 73.5平

高层/7层 南北 精装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

近地铁满五随时可看

398

54150元/平

小区均价:40229元/平

华翰大厦二手房290万

华翰大厦,业主诚心放卖,性价比,中楼层,采光好、...

华翰大厦| 2室1厅 | 64.17平

中层/22层 东南 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁随时可看

290

45192元/平

小区均价:52244元/平

协和新世界二手房560万

协和新世界 中层两房 过五年 急售 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

560

72727元/平

小区均价:82223元/平