4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房308万

东川路 东向三房 双钥匙 租回报高 框架低楼层

东川路| 3室1厅 | 71平

低层/8层 东北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

308

43380元/平

小区均价:49966元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头 安静大院 少有低层四房 赠送平台使用 配...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:37189元/平

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

江南新苑二手房510万

江南新苑 南向大两房 采光通透 保养新净 业主诚...

江南新苑| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东南 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

510

63750元/平

小区均价:56781元/平

光大花园二手房340万

光大花园一期,东向两房,户型方正实用,安静宜居,...

光大花园| 2室2厅 | 78.57平

低层/33层 其他 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁

340

43274元/平

小区均价:55794元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

270

34039元/平

小区均价:36136元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

247

32793元/平

小区均价:41806元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业,...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55794元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

280

49769元/平

小区均价:54258元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85050元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

紫园国际(写字楼)二手房160万

紫园国际(写字楼 通风采光好 房型好 产权清晰 ...

紫园国际(写字楼)| 1室 | 60平

低层 精装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

160

26667元/平

小区均价:21509元/平

金道花园二手房235万

金道花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金道花园| 2室1厅 | 77平

低层/22层 东南 简装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

235

30519元/平

小区均价:25255元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

400

61237元/平

小区均价:56696元/平