4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 双地铁交通方便 装修保养新 看房方便

金碧雅苑| 2室2厅 | 68.05平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

32329元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 东南向高层 位置安静保养好

金碧雅苑| 2室2厅 | 70.88平

高层/17层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

31038元/平

小区均价:31229元/平

天河星作二手房240万

天河星作高层两房保养好急售价格可谈

天河星作| 3室2厅 | 79.9平

高层/21层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

新上近地铁降价

240

30038元/平

小区均价:42280元/平

应元路二手房300万

应元路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

应元路| 3室1厅 | 60.53平

中层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁降价

300

49562元/平

小区均价:59388元/平

金碧湾二手房335万

金碧湾两房一厅位于太古仓旁边生活配套完善

金碧湾| 2室1厅 | 68平

中层/32层 东南 简装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁降价

335

49265元/平

小区均价:56871元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房550万

粤海拾桂府 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 74.5平

高层/29层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁降价

550

73826元/平

小区均价:89198元/平

小北路朱紫寮二手房230万

朱紫寮社区 东南朝向 实用三房 位置安静

小北路朱紫寮| 3室1厅 | 70.41平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

230

32666元/平

小区均价:39643元/平

小北御景二手房650万

小北御景 东南朝向 精装两房 小北本部校区

小北御景| 3室1厅 | 72.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁降价

650

90115元/平

小区均价:94595元/平

12