4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中怡城市花园二手房690万

中怡城市花园 天河北 双地铁口 高层 证过五年 ...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

690

114238元/平

小区均价:88057元/平

高德公馆二手房780万

高德公馆 高层 一房 过五年 价格可谈 随时看房

高德公馆| 1室2厅 | 68.36平

中层/38层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

780

114102元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97266元/平

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

富力东堤湾二手房860万

东堤湾 花园小区两房,安静不吵

富力东堤湾| 2室1厅 | 78平

高层/32层 东南 其他 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

860

110256元/平

小区均价:82509元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158028元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97266元/平

汇峰苑二手房550万

尚东宏御 高层 豪华一房一厅 看中可谈

汇峰苑| 1室1厅 | 51.59平

高层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

550

106610元/平

小区均价:92437元/平

嘉尚国际公寓二手房580万

嘉尚国际公寓 一房一厅 入读华阳 中楼层

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 54.54平

中层/32层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

580

106344元/平

小区均价:75841元/平

东风广场二手房750万

二期 东南向 两房

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

106338元/平

小区均价:85050元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房850万

广弘天琪 高层 两房保养好 看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 2室2厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

850

106250元/平

小区均价:87171元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 珠城 东南向大两房 证过五年 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

105673元/平

小区均价:97266元/平

梅花路二手房714万

电梯 南北 位置居中 梅花路大院管理 价格面议

梅花路| 2室1厅 | 67.69平

中层/9层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

714

105481元/平

小区均价:69627元/平

东风广场二手房738万

东风广场 东南向高层两房,房间均安静安静不吵,...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

738

105429元/平

小区均价:85050元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房600万

名悦,地铁口,高层,证过五年

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

高层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

600

105393元/平

小区均价:98396元/平

侨林苑二手房735万

侨林苑 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合看...

侨林苑| 2室1厅 | 70平

高层/20层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

735

105000元/平

小区均价:83454元/平

朝晖苑二手房830万

天河北朝晖苑 电梯中层两房 东南向 华阳直升 证...

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

中层/29层 东南 豪装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

830

104904元/平

小区均价:64020元/平

南国花园二手房650万

南国花园 中层两房 过五年 急售 随时看房

南国花园| 2室1厅 | 62平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

650

104839元/平

小区均价:99405元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房590万

名悦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

590

103636元/平

小区均价:98396元/平

小北御景二手房745万

小北路 环境幽静 专业物管团队 高档社区

小北御景| 2室2厅 | 72.13平

高层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

745

103286元/平

小区均价:93670元/平

应元大厦二手房700万

应元大厦 东南向 高层采光通风好 小北本部

应元大厦| 2室1厅 | 67.86平

高层/22层 东南 中装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

700

103154元/平

小区均价:61840元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97266元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:89963元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房620万

铂林国际公寓 复式三房 中楼层 过五年 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 3室1厅 | 60.97平

中层/23层 东北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

620

101689元/平

小区均价:77006元/平