4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东晖花园二手房586万

天河公园景观 交通便利 使用率高

东晖花园| 2室2厅 | 73.4平

中层/10层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路153号

近地铁随时可看

586

79837元/平

小区均价:70620元/平

暨南大学宿舍二手房580万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 74平

中层/6层 其他 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

随时可看

580

78378元/平

小区均价:80005元/平

贤人阁二手房550万

贤人阁,地铁口,出行方便,证过五年,采光非常好

贤人阁| 2室2厅 | 75平

中层/22层 简装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁随时可看

550

73333元/平

小区均价:60277元/平

聚龙阁二手房550万

聚龙阁 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

聚龙阁| 2室2厅 | 71.71平

中层/31层 其他 1999年

天河区-龙口西  龙口西路219号

近地铁随时可看

550

76698元/平

小区均价:66699元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

中铁盛德国际二手房500万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中铁盛德国际| 2室1厅 | 64平

中层/37层 其他 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁随时可看

500

78125元/平

小区均价:66942元/平

体育西路(体育西横街)二手房480万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

体育西路(体育西横街)| 2室1厅 | 74.8平

中层/8层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁随时可看

480

64171元/平

小区均价:56732元/平

天一庄二手房450万

天一庄 方正两房 过五年 安静舒适 随时看房

天一庄| 2室1厅 | 70平

中层/19层 东北 简装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

近地铁随时可看

450

64286元/平

小区均价:63825元/平

共和西路二手房450万

共和西路 共和西路

共和西路| 2室1厅 | 80平

中层/31层 东南 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

新上近地铁随时可看

450

56250元/平

小区均价:67232元/平

世贸花园二手房400万

淘金路世贸花园精装两房急售,价格可谈

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

中层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁随时可看

400

52144元/平

小区均价:57363元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

东湖新村二手房390万

东湖新村 小区管理 电梯 教育配套齐全 欢迎联系

东湖新村| 3室1厅 | 78.09平

中层/16层 东北 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁随时可看

390

49942元/平

小区均价:45093元/平

信成小区二手房388万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

信成小区| 2室1厅 | 69.78平

中层/8层 简装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁随时可看

388

55603元/平

小区均价:66345元/平

广州大道中(天河北)二手房380万

广州大道中,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

广州大道中(天河北)| 3室1厅 | 73.53平

中层/9层 简装 1990年

天河区-沙河  天河区广州大道中

近地铁随时可看

380

51680元/平

小区均价:45826元/平

东风东路二手房380万

地质大院管理 实用三房 精致装修 南北通透 安静

东风东路| 3室1厅 | 80平

中层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

380

47500元/平

小区均价:54321元/平

五山花园二手房375万

五山花园二期 东南向 舒适大两房 近地铁

五山花园| 2室2厅 | 78平

中层/10层 东南 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁随时可看

375

48077元/平

小区均价:54838元/平

新陶苑二手房368万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

新陶苑| 2室1厅 | 65平

中层/8层 精装 1997年

天河区-石牌  天河区陶育路59号

近地铁随时可看

368

56615元/平

小区均价:59077元/平

羊和园二手房368万

羊和园 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素质...

羊和园| 2室1厅 | 72平

中层/29层 东北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁随时可看

368

51111元/平

小区均价:63548元/平

华景新城六期二手房360万

华景新城六期 高层 东向 小三房 保养好

华景新城六期| 3室2厅 | 78平

中层/31层 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁随时可看

360

46154元/平

小区均价:55097元/平

璟泰大厦二手房350万

临近珠城 璟泰大厦 中层少有一房一厅放卖 不要...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

中层/33层 精装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

近地铁随时可看

350

46053元/平

小区均价:56899元/平

穗茵园(建华路)二手房345万

小区绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人...

穗茵园(建华路)| 3室2厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1999年

天河区-天河公园  黄埔大道建华路21号

近地铁随时可看

345

49286元/平

小区均价:49286元/平

锦华轩二手房320万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

锦华轩| 2室1厅 | 80平

中层/9层 精装 1997年

天河区-石牌  石牌东路二街

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:43185元/平

东港花园二手房315万

房子装修保养好,户型方正,精装修,采光通风好,家...

东港花园| 2室2厅 | 76平

中层/11层 东南 精装 2010年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路文船路363号

近地铁随时可看

315

41447元/平

小区均价:37020元/平

光大花园二手房310万

光大花园,低密度小高层,实用高,临近地铁,配套完...

光大花园| 2室2厅 | 72.4平

中层/11层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

310

42818元/平

小区均价:55865元/平

润汇大厦(江南西路)二手房305万

润汇大厦,中层电梯两房,户型方正实用,采光通风...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

中层/31层 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁随时可看

305

40132元/平

小区均价:49802元/平

1234