4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房620万

共和路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

共和路| 3室2厅 | 67.64平

中层/7层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

620

91662元/平

小区均价:62621元/平

光大花园二手房620万

光大花园四期,格局方正两房,中层采光通风,环境...

光大花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

620

77500元/平

小区均价:55794元/平

保利心语花园二手房620万

保利心语花园 读省一级体育东小、直升省一级天...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

620

86207元/平

小区均价:97266元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房620万

铂林国际公寓 复式三房 中楼层 过五年 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 3室1厅 | 60.97平

中层/23层 东北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

620

101689元/平

小区均价:77006元/平

淘金家园二手房618万

户型方正实用,房大厅大,精装修,对口省级 中楼层

淘金家园| 2室2厅 | 76平

高层/18层 东南 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

618

81316元/平

小区均价:74324元/平

龙珠楼二手房608万

龙珠楼 采光通透 东南向 购物方便 保养好 随时...

龙珠楼| 2室 | 68平

中层/9层 东南 中装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

近地铁

608

89412元/平

小区均价:51705元/平

天一庄二手房608万

天一庄,地铁口,电梯中层,东南向,证过五年

天一庄| 2室2厅 | 78平

中层/20层 东南 精装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

近地铁

608

77949元/平

小区均价:63825元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:89963元/平

骏文雅苑二手房600万

旺中带静 配套成熟 交通便利 视野开阔

骏文雅苑| 2室2厅 | 78平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:76239元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语花园 高层 实用两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

600

77750元/平

小区均价:97266元/平

世纪华都二手房600万

世纪华都,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

世纪华都| 2室1厅 | 63平

中层/31层 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

600

95238元/平

小区均价:67291元/平

远洋小区(天河东路)二手房600万

远洋小区 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79平

中层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

600

75949元/平

小区均价:66579元/平

跑马地花园三期二手房600万

格局户型方正,高层东向采光好,2个阳台,居住舒适...

跑马地花园三期| 2室2厅 | 77.3平

高层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

600

77620元/平

小区均价:57051元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

中怡城市花园| 1室1厅 | 68.62平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

87438元/平

小区均价:88057元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房600万

名悦,地铁口,高层,证过五年

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

高层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

600

105393元/平

小区均价:98396元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 品质小区 位置安静 配套设施成熟 ...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

100000元/平

小区均价:88057元/平

东风广场二手房600万

东风广场一期 高层两房 东南朝向 省级东风东小...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

85714元/平

小区均价:85050元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛豪华复式一房一厅价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 70.56平

中层/26层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

85034元/平

小区均价:105974元/平

芭堤水岸二手房600万

芭堤水岸,实用大两,房户型方正,布局合理,采光通...

芭堤水岸| 2室2厅 | 68.2平

中层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

近地铁

600

87977元/平

小区均价:66209元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 一期 方正两房 保养好 东南向 家电齐全

侨林苑| 2室1厅 | 69.76平

中层/20层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

86009元/平

小区均价:83454元/平

富力御龙庭二手房600万

近华侨中星 富力御龙庭 二房二厅 来电即看

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平