4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

暨南大学宿舍二手房580万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 74平

中层/6层 其他 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

随时可看

580

78378元/平

小区均价:80005元/平

江南新苑二手房570万

江南新苑 东南向 环境好 管理好 诚意出...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

570

72853元/平

小区均价:56781元/平

东风东路二手房569万

东风东路 加装电梯 平层 高层三房

东风东路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

569

84925元/平

小区均价:53910元/平

金田花苑二手房568万

金田花苑,地铁口,电梯大两房,户型实用,证过五年...

金田花苑| 2室1厅 | 70平

高层/9层 东北 精装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

568

81143元/平

小区均价:66659元/平

侨林苑二手房568万

侨林苑 地段优势 实用率高 产权清晰 区域配套...

侨林苑| 2室1厅 | 77.8平

高层/17层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

568

73008元/平

小区均价:83454元/平

星汇海珠湾二手房568万

广纸新城 星汇海珠湾 高层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77.8平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

568

73008元/平

小区均价:45507元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76147元/平

信成小区二手房565万

信成小区 东南向 方正好用 保养好 价格可大刀

信成小区| 2室2厅 | 72.63平

中层/8层 东南 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

565

77792元/平

小区均价:66345元/平

金海花园二手房560万

金海花园 东南向三房 高性价比 急售 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

560

70886元/平

小区均价:73290元/平

南国花园二手房560万

南国花园 两房 望花园 保养好 过五年 急售

南国花园| 2室2厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

560

70000元/平

小区均价:99405元/平

华景新城陶然庭苑二手房560万

华景新城陶然庭苑 实用两房 电梯高层 价格可谈

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78.09平

高层/36层 东北 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

560

71712元/平

小区均价:58436元/平

洛桑美地二手房560万

洛桑美地 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

洛桑美地| 2室2厅 | 71.27平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁满五

560

78574元/平

小区均价:64067元/平

东风广场二手房560万

东风广场 东向两房 高层安静 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 78平

高层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

560

71795元/平

小区均价:85050元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房560万

伊顿18 东南向两房 高楼层 小区环境好 来电看房

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 75平

高层/38层 东南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

560

74667元/平

小区均价:82126元/平

天逸名都二手房560万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

天逸名都| 2室1厅 | 66平

中层/31层 东北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五

560

84848元/平

小区均价:71643元/平

南国花园二手房560万

南国花园 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

南国花园| 2室1厅 | 61.61平

高层/24层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

560

90894元/平

小区均价:99405元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

文星阁二手房560万

文星阁 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

文星阁| 2室1厅 | 80平

高层/32层 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

近地铁

560

70000元/平

小区均价:58894元/平

东方文德广场二手房560万

东方文德 学府气浓 东向双阳台 晨光闪耀 户型方...

东方文德广场| 1室1厅 | 59.84平

中层/29层 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

560

93583元/平

小区均价:89963元/平

中怡城市花园二手房560万

中怡城市花园 高层 实用两房 过年 急售

中怡城市花园| 2室1厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

560

92715元/平

小区均价:88057元/平

侨林苑二手房560万

侨林苑 中信旁 双地铁口 华阳本部 高层 证过五...

侨林苑| 2室2厅 | 74.33平

高层/20层 东北 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

560

75340元/平

小区均价:83454元/平

中怡城市花园二手房560万

中怡城市花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60.4平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

560

92715元/平

小区均价:88057元/平

金兴花园二手房560万

金兴花园 舒适大两房 过五年 价格可谈

金兴花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁

560

70000元/平

小区均价:57170元/平

东风广场二手房560万

东风东小 东风广场 二房二厅 装修新净 来电即看

东风广场| 2室2厅 | 70平

中层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

560

80000元/平

小区均价:85050元/平

小北路二手房558万

小北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

小北路| 2室1厅 | 66.67平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

558

83696元/平

小区均价:54258元/平