4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中怡城市花园二手房520万

华阳 中怡城市花园

中怡城市花园| 2室2厅 | 68.62平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁随时可看

520

75780元/平

小区均价:88057元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85078元/平

誉城苑二手房400万

誉城苑,东南向,高层,证过五年

誉城苑| 1室1厅 | 50平

高层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁随时可看

400

80000元/平

小区均价:62356元/平

体育西路(体育西横街)二手房400万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

体育西路(体育西横街)| 1室1厅 | 56平

高层/8层 东北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁随时可看

400

71429元/平

小区均价:56732元/平

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

天力居二手房380万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

天力居| 2室2厅 | 71平

高层/12层 东北 精装 1998年

天河区-东圃  天河区东圃大马路天力街30号

近地铁随时可看

380

53521元/平

小区均价:42353元/平

花园大厦二手房350万

花园大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

花园大厦| 1室1厅 | 65平

高层/18层 东北 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

近地铁随时可看

350

53846元/平

小区均价:58002元/平

梅东路二手房350万

梅东路 东南向 采光通透大院管理 随时可看

梅东路| 2室2厅 | 69.54平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁随时可看

350

50331元/平

小区均价:47509元/平

君华香柏广场二手房350万

君华香柏广场 小区园林临街 开车出入方便 京溪...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房随时可看

350

44872元/平

小区均价:49742元/平

东南大厦二手房340万

东南大厦 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

东南大厦| 2室2厅 | 77.91平

高层/19层 东北 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁满五随时可看

340

43640元/平

小区均价:52985元/平

东华东路二手房328万

东华东路 旺中带静 交通便利 间隔方正

东华东路| 3室1厅 | 74.57平

高层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁随时可看

328

43986元/平

小区均价:55164元/平

华康小区二手房325万

华康小区 华康街,朝向好,通风好,采光足,视野好。

华康小区| 2室1厅 | 55平

高层/9层 东西 精装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁随时可看

325

59091元/平

小区均价:63506元/平

达道路二手房320万

达道路丛桂坊 二房一厅一卫,东南向,采光充足

达道路| 3室1厅 | 55平

高层/8层 东南 中装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁随时可看

320

58182元/平

小区均价:51503元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆,地铁口,中层,证过五年,产权清晰

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

茶景苑二手房300万

茶景苑 舒适两房 过五年 价格可谈 看房方便

茶景苑| 2室2厅 | 77.38平

高层/9层 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁随时可看

300

38770元/平

小区均价:46700元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

五山花园二手房300万

五山花园 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

五山花园| 2室1厅 | 56.29平

高层/8层 东西 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁随时可看

300

53295元/平

小区均价:54838元/平

小北路二手房298万

三眼井社区 房管局宿舍 楼龄新 入读小北本部

小北路| 2室1厅 | 56.04平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

298

53176元/平

小区均价:54300元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 户型:方正实用 朝向:南向 教育:市级执信...

竹丝岗| 2室1厅 | 62.96平

高层/9层 东北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁随时可看

280

44473元/平

小区均价:54222元/平

解放中路二手房268万

靠近北京路 老城配套 精装保养新 区位地段成熟

解放中路| 3室2厅 | 57.53平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满五随时可看

268

46584元/平

小区均价:34596元/平

豪贤路二手房268万

市府房改 高层采光好 电梯平层 拎包入住

豪贤路| 3室1厅 | 68.11平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁唯一住房随时可看

268

39348元/平

小区均价:39586元/平

雅居乐天际715二手房260万

雅居乐,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67平

高层/21层 东北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

260

38806元/平

小区均价:47615元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

永泰路二手房258万

永泰路 东向 高楼层 采光通透 户型方正 来电即...

永泰路| 2室2厅 | 74平

高层/8层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

258

34865元/平

小区均价:52411元/平

123