4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

尚塬颐都汇二手房185万

尚塬颐都汇 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

尚塬颐都汇| 1室1厅 | 50平

低层/28层 简装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

185

37000元/平

小区均价:24653元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 一方一厅 出售

保利中达广场| 1室2厅 | 64平

低层/25层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

67188元/平

小区均价:63756元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

富力南驰富颐华庭二手房280万

精装两房 随时看房 业主诚意出售 富颐华庭

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.83平

低层/29层 东北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

280

36444元/平

小区均价:42530元/平

中海誉城南苑二手房248万

性价比高。 2、来光好,无遮挡。 3、格局合理

中海誉城南苑| 2室2厅 | 70.5平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

248

35177元/平

小区均价:28355元/平

骏御华庭二手房120万

核心优势:房子位置好,三元里大道北

骏御华庭| 1室1厅 | 51.72平

低层/21层 精装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

120

23202元/平

小区均价:25717元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

东湖映月二手房198万

东湖映月 望花园两房保养好

东湖映月| 2室2厅 | 71平

低层/33层 东南 精装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁满五唯一住房

198

27887元/平

小区均价:27271元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

万艺广场二手房220万

万艺广场 一房一厅 商住两用 交通方便

万艺广场| 1室1厅 | 57.49平

低层 精装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

220

38268元/平

小区均价:37296元/平