4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平

东风广场二手房750万

二期 东南向 两房

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

106338元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85050元/平

瑞心苑二手房710万

产权清晰,方便交易;格局方正实用,居住舒适

瑞心苑| 2室1厅 | 78平

高层/18层 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区粤垦路189号

近地铁

710

91026元/平

小区均价:56254元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

协和新世界二手房680万

协和新世界 保养好两房 业主有心卖 随时可看

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

680

87381元/平

小区均价:82223元/平

公安小区(林和东路)二手房680万

公安小区(林和东路,管理严格,南向,通风采光好,,...

公安小区(林和东路)| 2室2厅 | 70.06平

高层/9层 东南 简装 2000年

天河区-林和  天河区林和东路155号171号

近地铁

680

97060元/平

小区均价:65511元/平

富力御龙庭二手房666万

富力御龙庭 电梯高层 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.32平

高层/27层 东北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

666

85036元/平

小区均价:66706元/平

东风广场二手房650万

三期安静2房性价比高随时约看

东风广场| 2室2厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

650

94326元/平

小区均价:85050元/平

淘金家园二手房618万

户型方正实用,房大厅大,精装修,对口省级 中楼层

淘金家园| 2室2厅 | 76平

高层/18层 东南 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

618

81316元/平

小区均价:74324元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

体育西苑二手房598万

体育西苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 东北 简装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

598

80811元/平

小区均价:69153元/平

富力东堤湾二手房598万

富力东堤湾 地段优势 购物 银行配套成熟

富力东堤湾| 2室1厅 | 78.94平

高层/29层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

598

75754元/平

小区均价:82509元/平

金润大厦(本色生活)二手房590万

金润大厦 户型方正 通风采光俱佳 交通方便 配套...

金润大厦(本色生活)| 2室2厅 | 72.37平

高层/31层 简装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁

590

81525元/平

小区均价:70107元/平

世纪华都二手房590万

世纪华都,核心区域,住家气氛浓厚,环境优美,空气...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

高层/31层 东北 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁满五唯一住房

590

78667元/平

小区均价:67291元/平

保利中达广场二手房580万

保利中达广场,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利中达广场| 2室1厅 | 70.77平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

580

81956元/平

小区均价:63756元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

侨林苑二手房560万

侨林苑 中信旁 双地铁口 华阳本部 高层 证过五...

侨林苑| 2室2厅 | 74.33平

高层/20层 东北 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

560

75340元/平

小区均价:83454元/平

中怡城市花园二手房560万

中怡城市花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60.4平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

560

92715元/平

小区均价:88057元/平

海景农林华府二手房550万

海景农林华府 业主诚心卖,看房方便。该房源周边...

海景农林华府| 2室1厅 | 68.7平

高层/7层 东南 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

550

80058元/平

小区均价:89403元/平

天成大厦二手房530万

户型大气 地铁沿线 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

天成大厦| 2室1厅 | 71平

高层/32层 简装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁

530

74648元/平

小区均价:69388元/平

中怡城市花园二手房520万

华阳 中怡城市花园

中怡城市花园| 2室2厅 | 68.62平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁随时可看

520

75780元/平

小区均价:88057元/平

富力东堤湾二手房520万

富力东堤湾 高层两房 东南精致装修

富力东堤湾| 2室1厅 | 71.45平

高层/29层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

520

72778元/平

小区均价:82509元/平

天晟明苑二手房500万

天晟明苑 南塔(石牌西路119号 出售性价比高,采...

天晟明苑| 2室1厅 | 77平

高层/28层 简装 2003年

天河区-石牌  石牌西路111,119号

近地铁

500

64935元/平

小区均价:57429元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85050元/平