4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金盛大厦二手房185万

金盛大厦,实用大单间,采光通风好,近昌岗地铁口

金盛大厦| 1室1厅 | 54.77平

中层/23层 东西 中装 2005年

海珠区-昌岗路  昌岗中路245号

近地铁满五

185

33778元/平

小区均价:36350元/平

紫荆小区二手房635万

紫荆小区,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看...

紫荆小区| 2室1厅 | 74.27平

中层/9层 东南 中装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

635

85499元/平

小区均价:69985元/平

富力盈力大厦二手房240万

富力盈力大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

富力盈力大厦| 1室 | 64平

低层/30层 中装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

240

37500元/平

小区均价:35442元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,诚意出售,看房方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 东北 中装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

90000元/平

小区均价:70789元/平

摩托车俱乐部二手房379万

摩托车俱乐部,地铁口,楼层好,诚意出售,价格可议

摩托车俱乐部| 2室2厅 | 55.4平

低层/9层 中装 1995年

天河区-龙口西  天河区天河东路170号-216号(双号)

近地铁

379

68412元/平

小区均价:57505元/平

侨怡苑二手房690万

侨怡苑 地铁口 东南向 楼层好 证过五年 价格可...

侨怡苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 东南 中装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

690

90789元/平

小区均价:69412元/平

历德雅舍二手房780万

历德雅舍 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

历德雅舍| 2室2厅 | 77.9平

中层/18层 东南 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

780

100128元/平

小区均价:77968元/平

东河苑二手房338万

东河苑 地铁口 精装大两房 东南向 证过五年 价...

东河苑| 2室1厅 | 57平

中层/8层 东南 中装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

近地铁

338

59298元/平

小区均价:47356元/平

易丰大厦二手房510万

中间位置,户型正气,采光好,全明户型。【装修情况】...

易丰大厦| 2室2厅 | 62.7平

高层/18层 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

满五

510

81340元/平

小区均价:67554元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

富力碧涛湾二手房235万

华为研发基地旁,一线江景房,电梯高层,过五年

富力碧涛湾| 2室2厅 | 69.08平

高层/11层 东北 中装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五

235

34019元/平

小区均价:30542元/平

金燕花苑二手房330万

金燕花苑 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

金燕花苑| 2室2厅 | 71.33平

低层/16层 东南 中装 2001年

天河区-粤垦  天河区粤垦路616-624号

近地铁满五

330

46264元/平

小区均价:42746元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平