4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房132万

敏捷国际公寓 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.46平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

132

25162元/平

小区均价:27135元/平

世纪华都二手房420万

世纪华都 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东北 中装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

420

56000元/平

小区均价:67291元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

福今路二手房330万

福今路 铁一 精装两房 实用率高 安静舒适

福今路| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二

330

57895元/平

小区均价:56724元/平

湛塘路二手房235.4万

湛塘路 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰 ...

湛塘路| 2室1厅 | 58.87平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

235.4

40000元/平

小区均价:36375元/平

东兴南小区二手房435万

东兴南小区 通风通透 布局合理 性价比高 出行便...

东兴南小区| 2室1厅 | 65.1平

中层/9层 东南 中装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路

近地铁满五

435

66820元/平

小区均价:50843元/平

金迪大厦二手房400万

金迪大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

金迪大厦| 2室1厅 | 76平

中层/28层 东北 中装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁满五

400

52632元/平

小区均价:50654元/平

状元坊二手房170万

状元坊 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

状元坊| 3室1厅 | 69平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-西关  广州市越秀区人民南路状元坊

近地铁

170

24638元/平

小区均价:28505元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 户型:方正实用 朝向:南向 教育:市级执信...

竹丝岗| 2室1厅 | 62.96平

高层/9层 东北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁随时可看

280

44473元/平

小区均价:54222元/平

福今路二手房380万

福今路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

福今路| 2室1厅 | 57平

高层/6层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

380

66667元/平

小区均价:56724元/平

西华路二手房268万

西华路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

西华路| 3室1厅 | 76.78平

中层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

268

34905元/平

小区均价:31716元/平

花果山庄二手房316万

花果山庄 .地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

花果山庄| 2室1厅 | 72平

高层/8层 东南 中装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁

316

43889元/平

小区均价:37008元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

95

17273元/平

小区均价:31716元/平

绿地越秀海玥二手房369万

绿地越秀海玥,楼龄新,电梯二房,南北对流保养新,...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75平

中层/49层 东北 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

369

49200元/平

小区均价:39216元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

生活非常便利3、环境非常安静,适合居住

梅宾公安宿舍| 2室2厅 | 67平

高层/9层 中装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

25075元/平

小区均价:26470元/平

富力桃园二手房230万

方正2房,装修保养好,高层视野开阔,通风对流好

富力桃园| 2室2厅 | 78.86平

高层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

230

29166元/平

小区均价:29478元/平

万兴苑二手房180万

准电梯房 平层不走半截楼梯 近滘口地铁站 生活...

万兴苑| 2室1厅 | 68平

中层/9层 中装 2000年

荔湾区-滘口  荔湾区芳村大道西681号-693号

近地铁

180

26471元/平

小区均价:25001元/平

光大花园二手房435万

南北通透两房,方正实用

光大花园| 2室2厅 | 80平

高层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

435

54375元/平

小区均价:55865元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

新世界逸彩庭园二手房230万

地铁旁大盘 九年义务一步到位 中层两房准电梯 ...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 64.91平

中层/6层 东西 中装 2002年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五

230

35434元/平

小区均价:33615元/平