4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

建设大马路拥翠小区二手房288万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎约看...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.23平

高层/7层 其他 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

288

46280元/平

小区均价:45422元/平

寺右南路二手房250万

方正好用,交通方便,宽敞明亮,设施完善,欢迎约看...

寺右南路| 2室1厅 | 72平

高层/9层 豪装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南路

250

34722元/平

小区均价:41607元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

净慧路二手房113万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

净慧路| 1室1厅 | 53平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

113

21321元/平

小区均价:31203元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

艺轩小区二手房333万

艺轩小区 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

艺轩小区| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

333

42984元/平

小区均价:43950元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 通风采光好 格局方正 增添惬意 欢迎...

富力东堤湾| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

680

103030元/平

小区均价:82740元/平

大南居二手房270万

大南居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

大南居| 3室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区大南路66号

270

38571元/平

小区均价:42970元/平

天河星作二手房310万

天河星作 高层 实用三房 保养好 急售

天河星作| 3室2厅 | 73平

高层/21层 东南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

42466元/平

小区均价:42280元/平

珠光新城国际公寓二手房360万

珠光新城国际公寓 中层 两房 过五年 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

360

60000元/平

小区均价:59525元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39437元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

近地铁

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

东华东路二手房300万

东华东路 二房 无电梯

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁

427

69760元/平

小区均价:59431元/平

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁

160

21178元/平

小区均价:29742元/平