4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39836元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

白云楼二手房415万

白云楼 出入方便 房型好 临近地铁

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29478元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

水荫直街二手房242万

周边环境安静舒适近邻5号线动物园地铁站

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43670元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 大院管理 书包不占用 业主急卖 采光通...

云鹤南街| 2室2厅 | 76平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五

260

34211元/平

小区均价:39154元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55164元/平

太和岗路二手房260万

太和岗路 二房二厅 厅出阳台 居住舒服

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

淘金北路二手房320万

中星 东南向 中楼层三房 户型方正 随时可看

淘金北路| 3室1厅 | 74.87平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

320

42741元/平

小区均价:49002元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

文德广场二手房405万

文德广场 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

江南新苑二手房385万

新苑 东南向两房 采光通透 方正实用 保养新 看...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

385

49208元/平

小区均价:56672元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

共和西路二手房508万

铁一附近 共和西路9号 二房一厅 交通便利 来电...

共和西路| 2室1厅 | 77.85平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五唯一住房

508

65254元/平

小区均价:67232元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平