4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

三荣大厦二手房206万

三荣大厦 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

三荣大厦| 2室1厅 | 56.46平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

206

36486元/平

小区均价:38462元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

东川路二手房360万

东川路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:49871元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

较场路二手房320万

烈士陵园 1号线通勤 南向格局好 看房方便

较场路| 2室1厅 | 66.9平

中层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

320

47833元/平

小区均价:56696元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

水荫直街二手房242万

周边环境安静舒适近邻5号线动物园地铁站

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43670元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

波尔多庄园二手房498万

波尔多庄园 西塔 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 ...

波尔多庄园| 2室2厅 | 75.8平

中层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

498

65699元/平

小区均价:59334元/平

龟岗路二手房520万

龟岗三马路 三房二厅 住家装修 干净整洁 厅出阳...

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:77153元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

东方广场二手房320万

新上好盘区庄双地铁出口东方广场高层入省级农林...

东方广场| 1室1厅 | 58平

中层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

新上近地铁

320

55172元/平

小区均价:74701元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平

逢源路二手房208万

逢源路 采光充足 格式方正实用 生活配套成熟

逢源路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

208

29714元/平

小区均价:33160元/平

水均大街1-25号二手房251万

通风采光好 交通便利 老城配置 精装保养新

水均大街1-25号| 2室1厅 | 54.1平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

251

46396元/平

小区均价:53063元/平