4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧花园二手房218万

金碧花园 低层可出平台,南北向两房,房大厅大

金碧花园| 2室2厅 | 75.56平

低层/32层 简装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

218

28851元/平

小区均价:34273元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

建设二马路二手房298万

建设新村 电梯两房 南北对流 格局方正 证过五年

建设二马路| 2室1厅 | 67.6平

中层/7层 南北 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

298

44083元/平

小区均价:43097元/平

建设二马路二手房220万

建设二马路 业主急售 南北对流 格局方正 证过五...

建设二马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/7层 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

220

36839元/平

小区均价:43097元/平

骏景花园二手房280万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 2室2厅 | 73平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

280

38356元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房290万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 3室2厅 | 77平

低层/20层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

290

37662元/平

小区均价:47986元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房方...

隽峰苑| 2室2厅 | 63.82平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

94014元/平

小区均价:89689元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

近地铁满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

247

32793元/平

小区均价:42084元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园地处海珠区打造的商业旺地,毗邻地铁沿...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平