4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74324元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62621元/平

小北路朱紫寮二手房210万

朱紫寮大院 中层单位 精装三房 拎包入住

小北路朱紫寮| 3室1厅 | 60.19平

中层/9层 东西 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁满五随时可看降价

210

34890元/平

小区均价:39643元/平

珠江花园二手房128万

珠江花园 小区交通方便 二次装修 厅出阳台

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上降价

128

16000元/平

小区均价:24330元/平

富力广场B区二手房280万

中原好房 交通便利 周边配套设施完善

富力广场B区| 3室2厅 | 79.28平

低层/22层 西北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五降价

280

35318元/平

小区均价:41599元/平

金碧雅苑二手房250万

金碧雅苑 高层看花园 大2房

金碧雅苑| 2室1厅 | 71.33平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房降价

250

35048元/平

小区均价:31229元/平

新业路公安宿舍二手房169万

新业路公安宿舍,电梯两房,户型方正实用,采光好,...

新业路公安宿舍| 2室2厅 | 67.84平

低层/13层 西北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  新业路20-42号大院

近地铁满五降价

169

24912元/平

小区均价:36247元/平

农林下路二手房330万

农林下路 加装电梯高层 安静三房

农林下路| 3室1厅 | 72平

高层/9层 西 简装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁降价

330

45833元/平

小区均价:64089元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 双地铁交通方便 装修保养新 看房方便

金碧雅苑| 2室2厅 | 68.05平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

32329元/平

小区均价:31229元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35292元/平

北京路5号公馆二手房465万

新上好盘北京路商圈双地铁公馆2房出行方便急售...

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

低层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁降价

465

59010元/平

小区均价:63622元/平

环市中路二手房260万

环市中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

环市中路| 3室1厅 | 70.66平

低层/9层 西南 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五降价

260

36796元/平

小区均价:44481元/平

第二金碧花园二手房190万

金碧花园 二期笋盘推荐电梯实用2房2厅,花园中间

第二金碧花园| 2室2厅 | 58.18平

高层/12层 西北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁降价

190

32657元/平

小区均价:35292元/平

惠福西路二手房128万

惠福西路 低总价 方正两房 实用户型 看房方便

惠福西路| 2室1厅 | 51平

高层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁降价

128

25098元/平

小区均价:40684元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

小北大厦二手房210万

小北大厦 产权清晰 环境安静舒适 物业统一管理

小北大厦| 2室1厅 | 50.5平

中层/16层 西 简装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

近地铁降价

210

41584元/平

小区均价:50773元/平