4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江新城装豪宅 修保养好 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 78.74平

低层/18层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177800元/平

小区均价:172086元/平

汇峰苑二手房1100万

汇峰苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1100

142913元/平

小区均价:92437元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 一房一厅 过五年 保养好 急售

高德公馆| 1室2厅 | 65.55平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

800

122044元/平

小区均价:96586元/平

云东小区(商铺)二手房700万

云东小区(商铺) 同和地铁站 近繁华人流 商业氛...

云东小区(商铺)| 1室 | 59平

低层/3层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区云东小区商铺

近地铁

700

118644元/平

小区均价:118644元/平

侨林苑二手房600万

交通便利 通风采光好 配套齐全 精装保养新

侨林苑| 1室1厅 | 51平

低层/31层 西北 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:83502元/平

南国花园二手房700万

南国花园 实用两房 过五年 就收 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 62平

低层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

700

112903元/平

小区均价:99405元/平

汇峰苑二手房850万

新上笋盘 业主有心卖可谈价免个税 带省一级体育...

汇峰苑| 2室2厅 | 76.97平

低层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

850

110433元/平

小区均价:92437元/平

高德公馆二手房660万

高德公馆 猎德地铁站 一房一厅 好出租

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

低层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

660

102964元/平

小区均价:96586元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 一房一厅 看房方便

富力东堤湾| 1室1厅 | 50.27平

低层/31层 西 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

500

99463元/平

小区均价:82740元/平

海珠半岛花园二手房725万

海珠半岛花园 电梯两房 景观视野开阔

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74平

低层/31层 西北 中装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

725

97973元/平

小区均价:58488元/平

共和路二手房538万

共和路铁一小 业主诚心出售

共和路| 1室1厅 | 55.2平

低层/9层 西 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

538

97464元/平

小区均价:62347元/平

东风广场二手房650万

东景街 东风广场 二房一厅 大型小区 来电即看

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85078元/平

南国花园二手房600万

南国花园 豪华一房一厅 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 1室1厅 | 62平

低层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

96774元/平

小区均价:99405元/平

侨林苑二手房500万

侨林苑 三期,房子格局正气,空气对流、使用率超高...

侨林苑| 1室1厅 | 52.28平

低层/24层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

500

95639元/平

小区均价:83502元/平

中山四路二手房550万

中山四路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

中山四路| 1室1厅 | 57.68平

低层/9层 西 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

550

95354元/平

小区均价:44399元/平

培正路二手房520万

新收培正路少有精致两房出售价格可以谈带培正看...

培正路| 2室1厅 | 55平

低层/9层 西北 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

520

94545元/平

小区均价:75100元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18,地铁口,地段好,高层,证过五,看房方便

伊顿18(天誉华庭)| 2室2厅 | 77平

低层/38层 西北 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

720

93506元/平

小区均价:82126元/平

兰亭盛荟二手房680万

步行到东圃地铁站900米,换乘四号线,五站到达珠...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 73平

低层/40层 西南 豪装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

680

93151元/平

小区均价:70789元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

金东环大厦二手房531万

金东环 楼龄新 省级育才小 西南向

金东环大厦| 1室1厅 | 59平

低层/31层 西南 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

531

90000元/平

小区均价:74041元/平

和风雅居二手房460万

和风雅居小户型东风东有阳台

和风雅居| 1室1厅 | 51.67平

低层/23层 西 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

460

89027元/平

小区均价:82157元/平

尚东君御二手房460万

尚东君御,繁华地段,近地铁,中层,证过五年,采光...

尚东君御| 1室1厅 | 52平

低层/46层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

460

88462元/平

小区均价:112257元/平

高德公馆二手房550万

高德公馆 一房一厅 保养好 近花城广场

高德公馆| 1室2厅 | 62.83平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

550

87538元/平

小区均价:96586元/平

小北路二手房628万

小北路 采光通透 交通便利 来电看房

小北路| 3室2厅 | 72.43平

低层/2层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

628

86704元/平

小区均价:54300元/平