4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛,、来光好;无遮挡,望江望小蛮腰

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

紫荆小区二手房815万

紫荆小区,地铁口,电梯大两房,证过五年,价格可议

紫荆小区| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

815

110135元/平

小区均价:69985元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 中高层 豪华一房 过五年 急售

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

800

127125元/平

小区均价:96586元/平

天文苑二手房760万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 65.23平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

116511元/平

小区均价:85355元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

富力御龙庭二手房730万

御龙庭 户型好 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.83平

高层/27层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

730

92604元/平

小区均价:66706元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 75平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

720

96000元/平

小区均价:82126元/平

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112257元/平

南国花园二手房680万

南国花园 实用三房 装修保养好 看中可谈

南国花园| 3室2厅 | 80平

中层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五唯一住房

680

85000元/平

小区均价:99405元/平

骏文雅苑二手房670万

省级入读清水濠 骏文雅苑 楼龄新 电梯中高层

骏文雅苑| 2室2厅 | 73.8平

高层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满五

670

90786元/平

小区均价:76239元/平

高德公馆二手房650万

高德公馆,猎德地铁旁,高层,证过五年,价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 70.63平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五唯一住房

650

92029元/平

小区均价:96586元/平

天逸名都二手房650万

天逸名都,地铁口,高层,证过五年,价格可议,采光...

天逸名都| 2室1厅 | 67平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五唯一住房

650

97015元/平

小区均价:71643元/平

保利心语花园二手房630万

保利心语花园,高层,景观好,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.91平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

630

85239元/平

小区均价:97375元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 宽敞明亮 户型方正 看白云山 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74334元/平

天河南一路二手房630万

地铁口,优质户型,布局合理,采光好视野广,格局方...

天河南一路| 3室1厅 | 77平

高层/8层 西南 精装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满五

630

81818元/平

小区均价:60192元/平

侨林苑二手房630万

侨林苑 两房 华阳本部 看中可谈

侨林苑| 2室1厅 | 69.76平

中层/20层 西南 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

630

90310元/平

小区均价:83502元/平

金润大厦(本色生活)二手房625万

金润大厦,地铁口,证过五年,价格可议

金润大厦(本色生活)| 2室1厅 | 72平

中层/31层 西北 发展商装修 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁满五唯一住房

625

86806元/平

小区均价:70107元/平

高德公馆二手房610万

高德公馆,近地铁口,证过五年,价格可议,采光通风...

高德公馆| 1室2厅 | 70.63平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

610

86366元/平

小区均价:96586元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97375元/平

高德公馆二手房600万

高德公馆,珠城,高层,证过五年, 价格可议,看房方...

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

600

95344元/平

小区均价:96586元/平