4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

天河星作二手房350万

天河星作板块-核-心-区,地势高,居高临下,如同君...

天河星作| 2室2厅 | 72平

中层/20层 西南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁满二唯一住房

350

48611元/平

小区均价:42280元/平

万科尚城二手房175万

保养好,业主自住,看房方便

万科尚城| 3室2厅 | 62.98平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

175

27787元/平

小区均价:29122元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房280万

华发荔湾荟 二房二厅 出入方便 观景优美

华发荔湾荟(华发荟花园)| 2室2厅 | 76.85平

中层/20层 西南 精装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁满二

280

36435元/平

小区均价:35425元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境,地铁口,高层,证过两年,价格可议

华标峰湖御境| 2室1厅 | 77.7平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

330

42471元/平

小区均价:42966元/平