4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

珠江都荟二手房700万

珠江都荟 正南向,安静望花园 采光好,格局方正,...

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

中层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

700

90241元/平

小区均价:90699元/平

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112257元/平

东山领汇二手房700万

东山领汇 二房一厅 格局方正 居家舒适 来电即看

东山领汇| 2室1厅 | 72平

中层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

700

97222元/平

小区均价:90135元/平

尚东君御二手房690万

尚东君御高层 一房一厅 过五年价格可谈

尚东君御| 1室1厅 | 53平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

690

130189元/平

小区均价:112257元/平

骏文雅苑二手房670万

省级入读清水濠 骏文雅苑 楼龄新 电梯中高层

骏文雅苑| 2室2厅 | 73.8平

高层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满五

670

90786元/平

小区均价:76239元/平

海景农林华府二手房650万

农林下路 农林华府 电梯高层 保养好 拎包入住

海景农林华府| 2室2厅 | 70.98平

中层/32层 西 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

650

91575元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园四期 户型方正 采光好 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

83677元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房630万

新收淘金家园四期实用2房价格可以谈本人熟悉小...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房618万

淘金家园 保养新 小高层 安静 采光视野无遮挡 ...

淘金家园| 2室2厅 | 76.81平

高层/17层 西南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

618

80458元/平

小区均价:74334元/平

珠江都荟二手房600万

珠江都荟 高层 两房 过五年 急售

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二

600

77349元/平

小区均价:90699元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御 一房一厅 入读体育东 电梯中层

尚东君御| 1室1厅 | 52平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

105769元/平

小区均价:112257元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 交通便利 通风采光好 户型方正

骏文雅苑| 2室1厅 | 74平

中层/33层 西北 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房538万

通风采光好 交通便利 老城配置 安静宜居

安泰大厦(精彩生活大厦)| 2室1厅 | 80平

中层/24层 西南 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

538

67250元/平

小区均价:70609元/平

兰亭盛荟二手房535万

金融城热门小区,超大园林小区,楼下公园,网球足...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

中层/40层 西北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

535

66875元/平

小区均价:70789元/平

珠江都荟二手房530万

珠江都荟,

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

530

68325元/平

小区均价:90699元/平

骏文雅苑二手房530万

农讲所 次新房 高净值小区 省清水濠没占用

骏文雅苑| 2室2厅 | 73.76平

中层/33层 西 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满五

530

71855元/平

小区均价:76239元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

兰亭盛荟二手房510万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,证过两年,产权清...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 西北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

510

74366元/平

小区均价:70789元/平

名门越秀二手房500万

万福路 大两房 采光通透 交通便利 随时可看

名门越秀| 2室2厅 | 76平

中层/29层 西 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

500

65789元/平

小区均价:63742元/平

万科华庭二手房499万

万科华庭,次新楼,电梯两房,户型方正实用,采光充...

万科华庭| 2室2厅 | 68平

中层/33层 西 精装 2012年

海珠区-滨江西  同福西路199号

近地铁

499

73382元/平

小区均价:63058元/平