4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

中环品悦二手房120万

中环品悦 西南 证过五年 交通便利

中环品悦| 2室2厅 | 59.42平

高层/19层 西南 精装 2013年

番禺区-大石  广州市番禺区沙湾镇敏建路

满五唯一住房

120

20195元/平

小区均价:30319元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:19668元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26824元/平

东山印象台二手房270万

东山印象台 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 西北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

270

52941元/平

小区均价:68852元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

新世界凯粤湾二手房325万

新世界逸彩庭园凯粤湾 装修保养好,交通便利,周...

新世界凯粤湾| 2室1厅 | 75.3平

中层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满五唯一住房

325

43161元/平

小区均价:44125元/平

君荟名轩二手房328万

君荟名轩 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

君荟名轩| 1室2厅 | 58.81平

高层/22层 西南 精装 2015年

荔湾区-环市西  广州市荔湾区环市西路47号

近地铁满五

328

55773元/平

小区均价:55773元/平

文德先生二手房320万

文德先生 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

文德先生| 3室2厅 | 67.17平

中层/38层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

320

47640元/平

小区均价:64725元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42966元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42280元/平

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85078元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

436

61643元/平

小区均价:58666元/平

馨晴轩二手房228万

馨晴轩,方正两房,采光通风好,交通便利,生活配套...

馨晴轩| 2室1厅 | 51.7平

中层/23层 西 精装 2013年

海珠区-前进路  海珠区素社六巷3号之1至素社六巷3号之9

近地铁

228

44101元/平

小区均价:43694元/平

天河星作二手房300万

天河星作 小区交通便利、环境优美

天河星作| 3室2厅 | 73.94平

中层/18层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

300

40573元/平

小区均价:42280元/平

中铁盛德国际二手房310万

交通便利、商业价值大,人流旺!欢迎大家来看房买...

中铁盛德国际| 1室2厅 | 64平

高层/37层 西 简装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

310

48438元/平

小区均价:66942元/平

棠雅苑二手房245万

棠雅苑 实用两房 保养好 急售

棠雅苑| 2室1厅 | 79.98平

中层/9层 东西 简装 2012年

天河区-华景新城  天河区中山大道枫叶路10-72号(双号)

近地铁

245

30633元/平

小区均价:41915元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

珠江嘉园二手房80万

珠江嘉园 中层居住体验舒适,上下楼便利

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

中层/32层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五唯一住房

80

10044元/平

小区均价:20025元/平