4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

淘金家园二手房630万

新收淘金家园四期实用2房价格可以谈本人熟悉小...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74334元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福新村缤纷汇 精装修 保养新净 交通便利 产权...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:30033元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

海珠小雅二手房350万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

海珠小雅| 2室1厅 | 75平

中层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁

350

46667元/平

小区均价:45133元/平

东山印象台二手房280万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利 精装保养...

东山印象台| 1室1厅 | 51.91平

中层/30层 西 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53940元/平

小区均价:68852元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

君华香柏广场二手房395万

君华香柏广场 交通便利 周边配套设施完善 小区...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

中层/30层 西北 简装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

395

50641元/平

小区均价:49742元/平

海珠小雅二手房290万

海珠小雅 中层视野开阔,采光通风良好 珠江边楼...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.83平

中层/33层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满五

290

38243元/平

小区均价:45133元/平

兰亭盛荟二手房498万

兰亭盛荟,装修保养好,采光和通风很好 厅出阳台...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78.32平

中层/40层 西北 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

498

63585元/平

小区均价:70789元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御 一房一厅 入读体育东 电梯中层

尚东君御| 1室1厅 | 52平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

105769元/平

小区均价:112257元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 58平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

26724元/平

小区均价:30033元/平

新世界凯粤湾二手房325万

新世界逸彩庭园凯粤湾 装修保养好,交通便利,周...

新世界凯粤湾| 2室1厅 | 75.3平

中层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满五唯一住房

325

43161元/平

小区均价:44125元/平

珠江都荟二手房700万

珠江都荟 正南向,安静望花园 采光好,格局方正,...

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

中层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

700

90241元/平

小区均价:90699元/平

海景农林华府二手房650万

农林下路 农林华府 电梯高层 保养好 拎包入住

海景农林华府| 2室2厅 | 70.98平

中层/32层 西 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

650

91575元/平

小区均价:89403元/平

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85078元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房185万

祈福新村缤纷汇 高楼层 精装修 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

185

24026元/平

小区均价:30033元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,证满五年,税费少,看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

39427元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

1234