4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力迅T二手房700万

住宅性质,安静看小区2012年楼,采光好 力迅T

力迅T| 2室1厅 | 66.5平

低层/27层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁满五

700

105263元/平

小区均价:62889元/平

森语星园二手房298万

森语星园 东南采光好 方正实用 交通方便 小区管...

森语星园| 2室1厅 | 80平

低层/29层 东南 豪装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

满五唯一住房

298

37250元/平

小区均价:35301元/平

中山三路二手房260万

中山三路 户型方正两房 三楼 交通方便

中山三路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房

260

52000元/平

小区均价:52387元/平

祈福新村海晴居二手房130万

祈福新村海晴居 交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 52.5平

低层/6层 简装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五唯一住房

130

24762元/平

小区均价:23669元/平

金燕花苑二手房330万

金燕花苑 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

金燕花苑| 2室2厅 | 71.33平

低层/16层 东南 中装 2001年

天河区-粤垦  天河区粤垦路616-624号

近地铁满五

330

46264元/平

小区均价:42746元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平

东涌名苑二手房85万

检漏急卖 住宅产权清晰 户型方正南北通透双阳台...

东涌名苑| 1室2厅 | 50.9平

低层 南北 简装 1997年

南沙区-东涌  东涌镇

满五

85

16699元/平

小区均价:16683元/平

豪景花园二手房250万

.地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

豪景花园| 2室1厅 | 69平

低层/19层 西北 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁满五唯一住房

250

36232元/平

小区均价:36265元/平

岭南新世界二手房350万

岭南新世界 装修保养新 南向带入户花园 看房方...

岭南新世界| 2室2厅 | 76.86平

低层/15层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

350

45537元/平

小区均价:40927元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

时代玫瑰园二手房280万

时代玫瑰园 精装2房 近地铁口 采光好

时代玫瑰园| 2室1厅 | 70平

低层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

280

40000元/平

小区均价:35697元/平