4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158113元/平

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

碧海湾二手房768万

碧海湾 高层一房一厅 近地铁 保养好

碧海湾| 1室1厅 | 59.71平

高层/28层 西北 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

768

128622元/平

小区均价:102620元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房760万

铂林国际公寓,地铁口,高层复式,证过五年,看房方...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 60.97平

高层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

760

124651元/平

小区均价:77006元/平

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

隽峰苑二手房760万

隽峰苑 实用两房 过五年 中楼层 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 63.46平

高层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

760

119760元/平

小区均价:89689元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房750万

实用率高,体验舒适空间感 噪音小,空气好,视野广...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 58.67平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

新上近地铁满五唯一住房

750

127834元/平

小区均价:87171元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

金碧翡翠华庭二手房750万

金碧翡翠华庭,地铁口,核心区域,高层,证过五年,...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 80平

高层/31层 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

750

93750元/平

小区均价:84244元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

东风广场二手房750万

二期 东南向 两房

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

106338元/平

小区均价:85078元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

小北御景二手房745万

小北路 环境幽静 专业物管团队 高档社区

小北御景| 2室2厅 | 72.13平

高层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

745

103286元/平

小区均价:94595元/平

东风广场二手房738万

东风广场 东南向高层两房,房间均安静安静不吵,...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

738

105429元/平

小区均价:85078元/平

侨林苑二手房735万

侨林苑 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合看...

侨林苑| 2室1厅 | 70平

高层/20层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

735

105000元/平

小区均价:83502元/平

东山领汇二手房730万

东山领汇 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

东山领汇| 2室2厅 | 72平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

730

101389元/平

小区均价:90135元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85078元/平

瑞心苑二手房710万

产权清晰,方便交易;格局方正实用,居住舒适

瑞心苑| 2室1厅 | 78平

高层/18层 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区粤垦路189号

近地铁

710

91026元/平

小区均价:56254元/平

隽峰苑二手房700万

隽峰苑 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价格...

隽峰苑| 2室1厅 | 63.39平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

700

110428元/平

小区均价:89689元/平

东风广场二手房700万

东风东 花园小区 东南高层

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/37层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85078元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房700万

方圆月岛(月岛轩) 高层 复式 豪华一房一厅

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

700

119149元/平

小区均价:105974元/平