4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业,...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55865元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

商业氛围成熟 生活便利 近西塱鹤洞地铁站 精装...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

富力桃园二手房220万

富力桃园,中层南向两房,产权清晰,换房急售,价格...

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

满五唯一住房

220

28947元/平

小区均价:29478元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 高楼层 证过五年 万博...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房230万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.65平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

满二

230

30403元/平

小区均价:30033元/平

亚运城媒体村南区二手房148万

亚运城媒体村南区 证过五年 广铁小书包 双地铁

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 69.82平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

148

21197元/平

小区均价:19352元/平

金山谷花园E度二手房155万

金山谷花园E度 高楼层 精准修 看房约

金山谷花园E度| 1室1厅 | 53.56平

高层/21层 豪装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

满五

155

28940元/平

小区均价:28814元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

金融街融穗华府二手房405万

诚信卖房格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

满二

405

57042元/平

小区均价:45528元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

紫园国际(写字楼)二手房160万

紫园国际(写字楼 通风采光好 房型好 产权清晰 ...

紫园国际(写字楼)| 1室 | 60平

低层 精装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

160

26667元/平

小区均价:21509元/平

天河星作二手房310万

天河星作 高层 实用三房 保养好 急售

天河星作| 3室2厅 | 73平

高层/21层 东南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

42466元/平

小区均价:42280元/平

珠光新城国际公寓二手房360万

珠光新城国际公寓 中层 两房 过五年 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

360

60000元/平

小区均价:59525元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53846元/平

小区均价:68852元/平