4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

纸行路二手房208万

西门口地铁 低层南北对流三房 厅出阳台 精装修...

纸行路| 3室2厅 | 76.93平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁满五随时可看

208

27038元/平

小区均价:33677元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

水均大街二手房299万

一楼 有赠送空间 南北对流

水均大街| 2室1厅 | 68.92平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁满五

299

43384元/平

小区均价:49549元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

共和西路二手房280万

共和西路 环境优雅 交通便利 成熟配套

共和西路| 3室1厅 | 58平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五

280

48276元/平

小区均价:67232元/平

文德广场二手房405万

文德广场 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

白云路二手房208万

白云路 筑南新街 二房一厅 交通便利 来电即看

白云路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

208

34667元/平

小区均价:39802元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

东华东路二手房310万

东华东路 东源社区 省级东川路书包 电梯楼 双阳...

东华东路| 2室2厅 | 75.79平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

310

40902元/平

小区均价:55164元/平

梅花路二手房550万

赠送小花园 储物箱 梅花路南北3房 装修保养佳 ...

梅花路| 3室2厅 | 75.66平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五唯一住房

550

72694元/平

小区均价:69627元/平

白云路二手房230万

白云路 二房一厅 地段优势 安静舒适 环境优雅

白云路| 2室1厅 | 66.35平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

230

34665元/平

小区均价:39802元/平

建设四马路二手房280万

建设四马路 临近地铁 首层 户型方正

建设四马路| 2室1厅 | 54.27平

低层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

280

51594元/平

小区均价:41684元/平

中山大学宿舍二手房395万

中大蒲园区 带前后花园 南北对流 采光好 看房可...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 67.7平

低层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

395

58346元/平

小区均价:60582元/平

五羊华轩二手房440万

五羊华轩 成熟社区,配套完善,使用率高,欢迎致...

五羊华轩| 2室2厅 | 77.76平

低层/24层 西 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁满五

440

56584元/平

小区均价:65288元/平

淘金坑二手房359万

淘金白 电梯 云宾馆宿舍 安静两房

淘金坑| 2室1厅 | 69.35平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

359

51766元/平

小区均价:51731元/平

福今路二手房520万

福今路 大院管理 安静环境 首层带入户位置

福今路| 3室1厅 | 78.94平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

520

65873元/平

小区均价:56724元/平

东华西路二手房220万

东华西 东向 小面积总价低 满五年 交通便利 无...

东华西路| 2室2厅 | 52.61平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

220

41817元/平

小区均价:39437元/平

一德路二手房228万

一德路 低楼层 大两房 保养新净满五年视野开阔 ...

一德路| 2室1厅 | 63.21平

低层/2层 西 其他 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁满五

228

36070元/平

小区均价:39733元/平

恒荔湾畔二手房265万

康有为小书包 中层南向两房 证满五年为一 多地...

恒荔湾畔| 2室2厅 | 75.44平

低层/33层 西南 中装 2007年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道210号

新上近地铁满五唯一住房

265

35127元/平

小区均价:41606元/平

富力天朗明居二手房425万

富力天朗明居 实用两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室2厅 | 72.89平

低层/18层 西 简装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满五

425

58307元/平

小区均价:48735元/平

南源花园二手房265万

南源花园绿荷轩 二房一厅 诚信卖房 来电即看

南源花园| 2室1厅 | 67.84平

低层/18层 西 精装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五唯一住房

265

39063元/平

小区均价:36423元/平

多宝路二手房213万

多宝路 保养好 性价比高 业主有心卖,随时可看 ...

多宝路| 2室2厅 | 73.14平

低层/9层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁满五

213

29122元/平

小区均价:35870元/平