4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江新城装豪宅 修保养好 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 78.74平

低层/18层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177800元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158113元/平

汇峰苑二手房1100万

汇峰苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1100

142913元/平

小区均价:92437元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 两房 过五年 急售 笋价

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1100

154191元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房1050万

中海花城湾,楼龄新,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 66平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1050

159091元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房1025万

保利心语花园,地铁口,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1025

149308元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 上车盘 小两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 其他 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1000

140174元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城湾 舒适两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1000

140095元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房980万

保利心语花园 珠江新城中区,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

980

134081元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房980万

保利心语花园 中区 热门小区 房源多 欢迎咨询

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

980

134081元/平

小区均价:97375元/平

东海嘉园二手房930万

东海嘉园 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

低层/29层 南北 中装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

930

120093元/平

小区均价:78893元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,近地铁,中层,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 73.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

900

123001元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房900万

中海花城湾 实用两房 保养好 望珠江公园 价格可...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.23平

低层/30层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

900

135890元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房888万

保利心语花园 实用两房 入读体育东 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

888

121494元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158113元/平

汇峰苑二手房850万

新上笋盘 业主有心卖可谈价免个税 带省一级体育...

汇峰苑| 2室2厅 | 76.97平

低层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

850

110433元/平

小区均价:92437元/平

淘金路二手房800万

淘金路小区临街铺位人流旺少有出售看楼方便

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

126984元/平

小区均价:50637元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 一房一厅 过五年 保养好 急售

高德公馆| 1室2厅 | 65.55平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

800

122044元/平

小区均价:96586元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房760万

位置优越,处于珠江新城核心地段 户型方正,采光...

安骏大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 75平

低层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁

760

101333元/平

小区均价:86600元/平

东方新世界二手房750万

东方新世界,地铁口,公园旁,证过五年,产权清晰

东方新世界| 2室2厅 | 77.78平

低层/23层 东北 精装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

750

96426元/平

小区均价:82781元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房750万

珠江新城 猎德站 70年住宅 读体育东小 复式 方...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 72.84平

低层/26层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

750

102965元/平

小区均价:105974元/平

保利心语花园二手房750万

保利心语花园 两房 保养好 价格可大刀 随时看房

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房随时可看

750

104109元/平

小区均价:97375元/平

东方都会广场二手房750万

地段好,近公园,人流旺 环境好,近公园,环境优美

东方都会广场| 1室1厅 | 53平

低层 中装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

750

141509元/平

小区均价:70197元/平