4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

周门小区周门街二手房265万

周门小区周门街 生活便利 采光充足 交通方便 周...

周门小区周门街| 3室1厅 | 78.36平

高层/9层 西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

265

33818元/平

小区均价:34206元/平

东环路大院二手房378万

东环路 3号大院 二房二厅 住家装修 来电即看

东环路大院| 2室2厅 | 77平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

378

49091元/平

小区均价:50522元/平

中山八路二手房350万

中山八路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

中山八路| 2室2厅 | 75平

高层/18层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

350

46667元/平

小区均价:28752元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85078元/平

鸿福居二手房257万

鸿福居 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

鸿福居| 3室1厅 | 68平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁

257

37794元/平

小区均价:40639元/平

东风东路二手房220万

老广情怀 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

东风东路| 3室1厅 | 63.81平

高层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

220

34477元/平

小区均价:54321元/平

华贵路二手房170万

华贵路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

华贵路| 2室2厅 | 67.23平

高层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

170

25286元/平

小区均价:36165元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

华贵路二手房178万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

华贵路| 3室2厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

178

29667元/平

小区均价:36165元/平

环市东路二手房268万

环市东路 采光通透 户型方正 来电看房

环市东路| 2室1厅 | 55.58平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

268

48219元/平

小区均价:53213元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

农林上路二手房320万

农林上路 农林上路

农林上路| 2室1厅 | 52.96平

高层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

320

60423元/平

小区均价:67889元/平

电视台大院二手房380万

电视台大院 加装电梯 采光好 侨小

电视台大院| 2室2厅 | 71.34平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁满五

380

53266元/平

小区均价:56910元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

祈乐苑二手房230万

祈乐苑 近地铁 交通便利 生活配套齐全

祈乐苑| 2室2厅 | 61.04平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

230

37680元/平

小区均价:41120元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层望花园两房安静舒适

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85078元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56672元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

淘金家园二手房430万

新收淘金家园C区高层两房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室1厅 | 72平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

430

59722元/平

小区均价:74334元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

淘金路二手房350万

地段优势 淘金路 二房一厅 环境优雅 来电即看

淘金路| 2室1厅 | 63.89平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

350

54782元/平

小区均价:50637元/平