4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房430万

新收淘金家园C区高层两房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室1厅 | 72平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

430

59722元/平

小区均价:74334元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

淘金路二手房350万

地段优势 淘金路 二房一厅 环境优雅 来电即看

淘金路| 2室1厅 | 63.89平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

350

54782元/平

小区均价:50637元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 保养好 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:49002元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56724元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:39802元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房246万

敏捷国际公寓 格局方正 采光通风好 地理优势 出...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 73平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

246

33699元/平

小区均价:27135元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

和辉花园二手房170万

和辉花园 挹翠园E座整体色调柔和温馨,营造出温...

和辉花园| 2室1厅 | 71平

高层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南南洲北路和辉街

170

23944元/平

小区均价:27428元/平

南洲花苑二手房155万

低密度,近地铁,两房总价低

南洲花苑| 2室1厅 | 65.66平

高层/9层 简装 1995年

海珠区-南洲  广州大道南南洲路

近地铁

155

23606元/平

小区均价:27176元/平

环市东路二手房320万

环市东路 二房一厅 有车位 户型方正 宽敞明亮

环市东路| 2室1厅 | 68.21平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

320

46914元/平

小区均价:53213元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 三期 景观超好 一房 价格可谈

侨林苑| 1室 | 51.8平

高层/31层 西北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

460

88803元/平

小区均价:83502元/平

水荫二横路二手房325万

水荫二横路 56方3房随时看房

水荫二横路| 3室2厅 | 56.47平

高层/7层 南北 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

325

57553元/平

小区均价:47606元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 二房 西南向 视野开阔

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

东风东路二手房320万

东风东路 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

东风东路| 2室2厅 | 64.18平

高层/6层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

320

49860元/平

小区均价:54321元/平

富力御龙庭二手房520万

御龙庭B栋 高层 无遮挡 保养好 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.12平

高层/27层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

520

66564元/平

小区均价:66706元/平

东山领汇二手房540万

东山领汇 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

东山领汇| 2室1厅 | 70平

高层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

540

77143元/平

小区均价:90135元/平

青菜岗二手房370万

青菜岗 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

青菜岗| 3室1厅 | 60.84平

高层/7层 南北 精装 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

新上近地铁

370

60815元/平

小区均价:54777元/平

建设大马路二手房240万

建设大马路9号大院 大院管理 南北对流 产权清晰...

建设大马路| 2室1厅 | 59.18平

高层/8层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

近地铁

240

40554元/平

小区均价:42232元/平

恒福路二手房220万

恒福路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近地...

恒福路| 2室1厅 | 55.06平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

220

39956元/平

小区均价:34711元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:39802元/平

富力广场D区二手房338万

南向三房厅出阳台 望花园景观 安静 多地铁 近荔...

富力广场D区| 3室2厅 | 77.04平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

338

43873元/平

小区均价:44842元/平

下塘西路二手房148万

下塘西路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

下塘西路| 2室1厅 | 56.87平

高层/9层 西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

148

26024元/平

小区均价:34676元/平