4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56781元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 花园小区 环境好 采光透亮 全新装修 ...

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

淘金家园二手房430万

新收淘金家园C区高层两房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室1厅 | 72平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

430

59722元/平

小区均价:74324元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34378元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97266元/平

东山领汇二手房540万

东山领汇 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

东山领汇| 2室1厅 | 70平

高层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

540

77143元/平

小区均价:90135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房246万

水荫路公寓 交通便利 业主诚心卖 电梯房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 73平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

246

33699元/平

小区均价:27135元/平

荔港南湾二手房250万

荔港南湾 格局方正好用,符合人群,使用率高,欢迎...

荔港南湾| 2室2厅 | 76平

高层/25层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

250

32895元/平

小区均价:36621元/平

淘金家园二手房499万

新收淘金家园 精装 价格可谈 看楼方便 本人熟悉

淘金家园| 2室2厅 | 75.21平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

499

66348元/平

小区均价:74324元/平

东山领汇二手房596万

东山领汇 杨箕地铁旁 带空中花园,楼龄新净

东山领汇| 2室2厅 | 71.87平

高层/35层 简装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

596

82928元/平

小区均价:90135元/平

骏景花园二手房350万

骏景花园 实用小三房 高层视野没有遮挡 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 78.2平

高层/20层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

350

44757元/平

小区均价:47937元/平

东山华庭二手房508万

大沙头沿江东 次新楼龄 南向高层 安静两房 双阳...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/32层 西南 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

近地铁满五唯一住房

508

63932元/平

小区均价:65727元/平

穗文大厦二手房225万

穗文大厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

穗文大厦| 1室1厅 | 51.98平

高层/25层 西北 精装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁满五

225

43286元/平

小区均价:41001元/平

穗文大厦二手房276万

穗文大厦 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧...

穗文大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/25层 西北 精装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁满五

276

43260元/平

小区均价:41001元/平

骏景花园二手房265万

骏景花园 实用小三房 视野开阔无遮挡 诚意出售

骏景花园| 3室2厅 | 78.2平

高层/20层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

265

33887元/平

小区均价:47937元/平

北京路5号公馆二手房520万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

高层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

520

65990元/平

小区均价:63622元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平