4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南站未来域大厦二手房20万

南站未来域大厦 精装修 地铁口 出行便捷

南站未来域大厦| 2室1厅 | 55.46平

中层/13层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

20

3606元/平

小区均价:7223元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口

亚运城亚运源筑| 2室1厅 | 55平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5455元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁海傍站4,3线 精装修

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.65平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5965元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 近地铁 开通3号线东延线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6529元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 4号线海傍站 交通更方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房40万

业主诚售 送家私电器

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.62平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

40

7192元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房40万

业主降价急售 送家私电器 带租约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

40

7273元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

莲塘商务大厦二手房45万

莲塘商务大 配套齐全 生活方便 地理位置好 交通...

莲塘商务大厦| 1室1厅 | 58平

中层/12层 精装 2015年

花都区-新区  花都区商业大道195号

新上近地铁随时可看

45

7759元/平

小区均价:7759元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 两室一厅 交通便捷

长华创意谷| 2室1厅 | 54.5平

低层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

8257元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购2房 新装修 送家私电器

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54平

中层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8333元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购 精装复式公寓 现状出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.5平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8411元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房68万

亚运城亚运源筑 地铁口 看房约

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 79平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

68

8608元/平

小区均价:8688元/平

敏捷绿湖首府二手房60万

敏捷绿湖 业主急出产权清晰价格可谈

敏捷绿湖首府| 2室2厅 | 69.5平

中层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

60

8633元/平

小区均价:9029元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

群星花园二手房70万

低总价三房住宅 群星花园新塘地铁口 南北对流精...

群星花园| 3室2厅 | 80平

中层/7层 南北 精装 2003年

增城区-新塘  新塘大道中130号

满五

70

8750元/平

小区均价:10409元/平

海伦堡花园二手房65万

海伦堡花园中层楼层居住舒适,出行便利。 2室2...

海伦堡花园| 2室2厅 | 71.08平

中层/18层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五唯一住房

65

9145元/平

小区均价:18399元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

敏捷上品公馆二手房55万

格局方正,空间利用率高

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58.02平

中层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

新上近地铁

55

9479元/平

小区均价:15762元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 温馨舒适 设施齐全 交通方便

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 77平

中层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

9740元/平

小区均价:8688元/平

新世界花园嘉华苑二手房77万

家门口地铁13号线沙村站,30分畅达天河。穗莞深地...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 77.44平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

77

9943元/平

小区均价:16918元/平

敏捷上品公馆二手房58万

敏捷上品公馆 毛胚 证过五年 诚心卖

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58.02平

中层/21层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

58

9997元/平

小区均价:15762元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 房子保养好,小区环境优美

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/14层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10000元/平

小区均价:8688元/平