4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五降价

190

23750元/平

小区均价:25609元/平

富力广场B区二手房280万

中原好房 交通便利 周边配套设施完善

富力广场B区| 3室2厅 | 79.28平

低层/22层 西北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五降价

280

35318元/平

小区均价:41599元/平

天鹅湾一期二手房310万

天鹅湾,全明户型,采光充足,通风对流,空气清新

天鹅湾一期| 2室2厅 | 61.74平

低层/31层 东北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁降价

310

50211元/平

小区均价:65024元/平

富和花园二手房185万

富和花园 近地铁小区 精装修 布局合理实用 业主...

富和花园| 2室2厅 | 63.71平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

满五唯一住房降价

185

29038元/平

小区均价:33260元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24248元/平

云景花园云桦苑二手房255万

业主诚意卖 价格可刀 有教育名额 采光通风好

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 78.4平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁降价

255

32526元/平

小区均价:44323元/平

新业路公安宿舍二手房169万

新业路公安宿舍,电梯两房,户型方正实用,采光好,...

新业路公安宿舍| 2室2厅 | 67.84平

低层/13层 西北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  新业路20-42号大院

近地铁满五降价

169

24912元/平

小区均价:36247元/平

北京路5号公馆二手房465万

新上好盘北京路商圈双地铁公馆2房出行方便急售...

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

低层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁降价

465

59010元/平

小区均价:63622元/平

流花路华侨新村二手房300万

视野开阔 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

流花路华侨新村| 3室2厅 | 78平

低层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  流花路

近地铁降价

300

38462元/平

小区均价:32737元/平

珠江花城二手房248万

珠江花城 环境好 证过五年 诚意出售 价格可议

珠江花城| 2室2厅 | 73.64平

低层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

降价

248

33677元/平

小区均价:42422元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁降价

290

36250元/平

小区均价:39501元/平